Содержимое: текст (209 символов)
Продано: 16
Доступно: 67
Загружен: 15.04.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Яндекс Еда Рестораны
Скидка 20% на первый заказ от 900 ₽ в любом ресторане.
Действует для новых пользователей, а также суммируется с акциями.
https://eda.yandex.ru/

Яндекс Еда — сервис, где можно заказать готовую еду из любимого кафе или ресторана с доставкой на дом и при этом сэкономить. Постоянные акции и скидки внутри приложения (блюдо в подарок, 1+1 и многое другое). Для максимальной выгоды используйте промокод на первый заказ. Скидка 20% при заказе от 900₽
Яндекс Еда eda.yandex.ru — сервис заказа еды из любимых кафе, ресторанов, продуктовых магазинов.

Не любишь готовить, но и лень выйти в город? Приложение от Яндекс накормит в любую погоду и время суток. А с промокодами ты сможешь неплохо сэкономить на заказе.

Актуальные промокоды и купоны Яндекс.Еда. С ними стоимость услуги и товара доступнее. Поздно ночью, в пиковое время курьеры доставят еду с хорошей скидкой. Она всегда будет свежей и аппетитной.

Используй купоны на первый заказ и на доставку, выбирай привлекательные акции. Наслаждайся завтраком, обедом и ужином без дополнительной мороки на готовку и похода по магазинам за продуктами.

Интернет-сервис Eda-yandex занимается доставкой еды в разных городах России. С его помощью можно заказывать готовые блюда и продукты из супермаркетов, кафе и ресторанов и получать их моментальную доставку специализированной службой. Для удобства каталог разделен на категории, среди которых можно выбрать пиццу, суши, бургеры, кофе, десерты, лапшу. Отдельный раздел посвящен здоровому и вегетарианскому питанию. Промокоды для Eda-yandex помогают экономить деньги, поскольку дают скидки на товары и их доставку.

⏱️ Моментальная выдача товара! ✔️100% Гарантия.
💰 Cкидка постоянным покупателям! КЭШБЭК за положительный отзыв.
💬 Поддержка в случае проблем или вопросов.
📌 Многоразовый промокод, можно дарить друзьям.
Отзывов от покупателей не поступало