Содержимое: текст (59 символов)
Загружен: 05.04.2023

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Лучше всего о себе и своих функциях расскажет chatGPT
Вопросы которые мы ему задали:

🔥 Опиши себя
🔥 Я - ChatGPT, это большая языковая модель, обученная на огромном объеме текстовых данных. Я был создан командой OpenAI для выполнения различных задач, включая ответы на вопросы, генерацию текста, перевод на другие языки и многое другое.

Как модель машинного обучения, я не имею личности или сознания, но я могу быстро и точно обрабатывать огромные объемы текста и предоставлять информацию и ответы на вопросы. Я стремлюсь быть максимально полезным и точным в своих ответах и стараюсь использовать свои знания и опыт, чтобы помочь людям находить ответы на свои вопросы и решать проблемы, с которыми они сталкиваются в своей жизни и работе.


🔥 С чем ты можешь помочь?
🔥 Я могу помочь с широким спектром задач и вопросов, связанных с текстом, языком и знаниями. Вот некоторые из областей, в которых я могу быть полезным:

1. Ответы на вопросы: Я могу ответить на вопросы на различные темы, включая науку, технологию, историю, культуру, здоровье, психологию и многое другое.

2. Генерация текста: Я могу создавать тексты на основе заданных тем или ключевых слов, включая статьи, эссе, рецензии, новости и многое другое.

3. Перевод текста: Я могу переводить тексты на различные языки, включая английский, испанский, французский, немецкий, китайский и другие.

4. Автокоррекция и редактирование текста: Я могу исправлять орфографические ошибки и грамматические ошибки в тексте, а также предоставлять
рекомендации по улучшению стиля и грамматики.

5. Рекомендации по чтению и изучению: Я могу предлагать книги, статьи и другие материалы для чтения и изучения на различные темы, основываясь на
интересах и потребностях пользователей.

6. Решение математических задач: Я могу помочь с решением математических задач и уравнений, включая алгебру, геометрию, тригонометрию и другие
математические темы.

Это только некоторые из областей, в которых я могу быть полезным. Если у вас есть какие-либо вопросы или задачи, связанные с текстом или знаниями, не стесняйтесь спрашивать меня!


🔥 При покупке этого товара вы получаете:

Доступ к ChatGPT.
Мгновенную доставку продукта на вашу электронную почту.
Данные для входа в систему (логин и пароль)
Оперативную поддержку, если у вас возникнут какие-либо вопросы.
16.05.2023 8:17:59
thank you ;)

Похожие товары