Содержимое: текст (123 символа)
Продано: 13
Доступно: 93
Загружен: 17.01.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Мир Танков, Lesta. Способы добычи серебра проверенные! Актуально!
Продается презентация со способами добычи игрового серебра в игре Мир Танков от Lesta.

✔️ Самые выгодные способы на сегодня
✔️ Вы покупаете презентацию с рекомендациями по фарму серебра в Мир Танков

Скилл
Время
Тактика
По возможности наличие премиум техники

⏱️ Моментальная выдача товара! ✔️100% Гарантия.
💰 Cкидка постоянным покупателям! Кэшбэк за положительный отзыв.
💬 Поддержка в случае проблем или вопросов.

➤ Вы должны осознавать, что это виртуальная ценность и после её получения возврат средств и ценности не возможен.

Несмотря на то, что WOT – условно бесплатная игра, без вложения реальных денег танкистам приходится туго. До 6 уровня техники кредитов на все хватает, а с 7-го начинается жесткая нехватка денег, и в 90% случаев счет после боя уходит в минус. Что делать?

Как зарабатывать серебро в WOT?» Ответ всегда один: играйте на высокодоходных машинах. У всех прокачиваемых танков есть собственный балансировочный коэффициент (по-простому: коэффициент фарма), от которого зависит количество кредитов за бой. Старайтесь играть на той технике, которая приносит вам максимальную прибыль. Хорошо себя показывают:
VK 30.01H (Германия),
ARL 44 (Франция),
AMX 50 100 (Франция),
ИСУ 152 (СССР),
UDES 03 – (Швеция).

Все начинающие игроки всегда хотят заработать побольше денег и опыта в игре World of Tanks.
Вначале мы как всегда начинаем с танков первого уровня. Там все несложно: лучше начинать с танка LTraktor, так как у него удовлетворительная броня и неплохое вооружение (по сравнению с двумя остальными танками). Дальше, когда вы уже неплохо заработали на этом танке кредитов и свободного опыта, то постепенно переходите на советскую ветку!


World of Tanks — это условно-бесплатный многопользовательский танковый шутер с видом от третьего лица, в ней вы ощутите настоящую мощь стальных гигантов и почувствуете, как проходят военные сражения для танкистов, так как в игре проработаны все мелочи реальных танков и даже больше, также вас ожидают множество режимов, которые разбавляются событиями, такими как гонки или футбол.
Бонус-код добавляет различные бонусы на игровой аккаунт: игровое золото, кредиты, технику или премиум аккаунт — начисляются в зависимости от вида кода. Инвайт-код так же как и бонус-код даёт некоторые бонусы, вводится при регистрации НОВОГО аккаунта.
Отзывов от покупателей не поступало