Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 1
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Legendary Games
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$50 скидка 1%
$10000 скидка 2%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Eвропейская версия (EURO)


После покупки вы получите код, который нужно будет активировать в вашем battle.net аккаунте (https://account.battle.net/overview), после чего вы получите внутриигровое средство передвижения (маунт) Сильверийский сновидец (Sylverian Dreamer) для всех персонажей на вашем аккаунте World of Warcraft.

Художница, живущая в магическом городе Даларане, заснула во время работы и увидела во сне красивого пернатого дракона. Созданный ею образ сошел с мольберта — и когда художница проснулась, она увидела сильверийского сновидца, мирно дремлющего подле нее.

После активации контентом смогут пользоваться персонажи World of Warcraft, уже привязанные к учетной записи Battle.net в выбранном регионе, равно как и те, которых вы создадите в будущем. Он появится в коллекции всех персонажей (Shift + P по умолчанию).

Транспорт автоматически подстраивается под уровень навыка верховой езды каждого персонажа. Если у вас еще не хватает навыка, чтобы пользоваться летающими средствами передвижения, сильверийский сновидец будет передвигаться по земле.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары