Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 100
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 41
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 4

продавец

Продавец: Top Notch Gaming
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$300 скидка 1%
$500 скидка 2%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Tinder


🚚 АВТОМАТИЧЕСКАЯ МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА ВАУЧЕРА🚚ПЕРЕЙТИ В GOLD И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НРАВИТСЯ

Неважно, почему вы находитесь в Tinder, будь то поиск любви всей вашей жизни, свидание или просто времяпрепровождение. Если вам сложно найти время для новых знакомств, не помешает узнать о потенциальных парах заранее. Tinder Gold™ поможет вам сэкономить время и посмотреть, кому вы нравитесь. Используйте свое время с пользой — создавайте пары, пропускайте профили и просматривайте фотографии одним касанием. Знаете, что самое крутое? Вы можете видеть всех, кому вы нравитесь. И это даст вам не только новые знакомства, но и дополнительную уверенность в себе.

Доступные функции подписки GOLD:

💋😇 НРАВИТСЯ ТЫ
Просмотрите тех, кому вы понравились, и выберите, с кем объединиться, а кого пропустить.

✈️🏝ПАСПОРТ
Встречайтесь по всему миру.

👑 НЕОГРАНИЧЕННЫЕ НРАВИТСЯ
Влюбляйся сколько хочешь.

🎉 БЕСПЛАТНО 20 СУПЕРЛИКОВ И 1 БУСТЕР КАЖДЫЙ МЕСЯЦ
Выделитесь из толпы и увеличьте свои шансы на получение пары в 3 раза.❗️КАК ПОДКЛЮЧИТЬ:

Tinder будет работать по-прежнему без VPN и в поездках по миру на всех устройствах и операционных системах (Android/iOS) в приложении/веб-версии.

Активация подписки происходит с помощью промокода, который мы активируем в вашей учетной записи. После оплаты вы получите подробную инструкцию. Вам необходимо следовать простым рекомендациям по подготовке вашей учетной записи для безопасного подключения подписки GOLD. Это займет у вас 10 минут. Мы общаемся в телеграм и готовы позвонить вам, чтобы ответить на все ваши вопросы.

Если в вашем аккаунте есть активная подписка Tinder PLUS - активация новой подписки GOLD невозможна! Если вы не хотите ждать, пока закончится плюс, рекомендую удалить свой аккаунт и создать новый. Даем советы и тепло поддерживаем, если возникают трудности.

ГАРАНТИЯ ВЕРХОВНОГО ИГРОВОГО МАГАЗИНА:
✅ ГАРАНТИРОВАНО отличное обслуживание клиентов.
✅ ГАРАНТИЯ 24 часа после активации промокода. Если ваш аккаунт заблокирован Tinder, мы восстановим его бесплатно.
⛔ Мы не гарантируем от блокировки за нарушение правил сервиса. Мы НЕ даем гарантию на весь период подписки. некоторые клиенты покупают платные услуги, чтобы рассылать спам или нарушать другие правила Tinder. Мы не гарантируем, что ваш профиль не будет заблокирован за нарушение правил сервиса./deliveryattentiondeliveryИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ

ВНИМАНИЕ:- 7 февраля 2023 года Tinder отключил возможность активации промокодов с территории Российской Федерации. Но это не проблема. Мы предоставим вам инструкции, как активировать промокод и обойти это ограничение. Промокод успешно активирован и подписка будет работать. Если инструкция покажется вам сложной или не получится, напишите нам.


✔️ Перед покупкой подготовьте браузер Chrome на рабочем столе или ПК (необходимо использовать только браузер Chrome)
✔️ Перед покупкой проверьте, есть ли у вас в настоящее время подписка на Tinder. Если у вас есть подписка, не пытайтесь погасить код, так как это приведет к повреждению кода и станет неприемлемым.
✔️ После покупки Мы свяжемся с вами в течение от 15 минут до 6 часов и сообщим вам код ваучера с подробной инструкцией по активации кода ваучера.

✔️После выполнения всех инструкций, Поздравляем, вы получили 1 месяц Tinder GOLD на свой аккаунт, оставьте отзыв, спасибо!


⛔️Если у вас что-то не получается, не спешите оставлять отрицательный отзыв до обращения к продавцу. Мы обязательно поможем вам с активацией.


⏳ Подключаюсь через 60 минут. Максимальное время подключения до 24 часов, при наличии очереди на подключение.

🛡Вы полностью защищены. Вы будете довольны или мы вернем вам деньги. Ваши улыбки для нас важнее./attention/delivery
!!!!!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ)!!!!!!/attention
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары