Содержимое: 80305230156530.rar (22.69 KB)
Загружен: 05.03.2008

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Эти материалы предназначены для тех, кто хочет добиться успеха в жизни, значительно увеличить свой доход и стать богатым, но не имеет для осуществления своей мечты начального капитала, кто решил встать на путь бизнеса и чувствует себя готовым к этому. Они помогут Вам заработать, используя огромные возможности российского рынка, найти род деятельности, наиболее соответствующий складу Вашего характера, Вашим способностям и возможностям, сделать первый шаг по широкой дороге современного бизнеса.
Можно привести множество примеров тому, как начинающие предприниматели в сравнительно короткий период времени сумели заработать десятки рублей. Конечно, для достижения такой цели необходимо проявить определенную целеустремленность, настойчивость и энергию.
Для начала определите, в чем сегодня рынок нуждается больше всего, будь это какие-то услуги или какой-либо товар. Определите, что пользуется наибольшим спросом и придумайте наилучший вариант удовлетворения этой потребности в соответствии с Вашими возможностями. Начните, а дело само подскажет дальнейший ход действий, скорректирует ошибки.
Предлагаем Вам ряд простых и наиболее эффективных способов заработка (видов деятельности), которые не требуют особых капиталовложений.
Отзывов от покупателей не поступало