Содержимое: script.zip (391.87 KB)
Загружен: 11.03.2004

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Более 20 разнообразных счётчиков
01.Простой срипт PHP счетчика, который показывает счетчик посещений на основе изображений на вашей Web-странице. Скрипт использует текстовый файл для обработки данных.
02.Простой срипт PHP счетчика, который показывает счетчик посещений на основе изображений на вашей Web-странице. Скрипт использует текстовый файл для обработки данных.
03.Этот скрипт подобен счетчику 02, за исключением того, что это создает .gif изображение, для отображения счетчика. Использует GD библиотеку.
04.счетчик посетителей, который в настоящее время поддерживает следующие особенности: 1) Может использоваться как текст или отображать счетчик основанный на изображении; 2) функция определения статуса посетителя (useronline); 3) различный изображения; 4) расширенные параметры настройки для проф. пользователей; 5) несколько счетчиков могут быть установлены в пределах одной базы данных; 6) один посетитель не считается дважды (ip блокирование).
05.скрипт для подсчета хитов на вашем сайте. Особенности: 1) опция для подсчета, каждый раз, кто - то перезагружает страницу; 2) вы можете выбирать отображать текст или графику; 3) использование собственных изображений.
06.Этот небольшой скрипт представляет собой счетчик, который подсчитывает количество обращений на страничку. Не использует БД. Возможности вывода статистики в графическом и текстовом режиме. Полное описание на русском языке.
07.скрипт счетчика, который использует MySQL базу данных, для хранения всех параметров настройки. Особенности: 1) PHP/MySQL для быстрого взаимодействия с базой данных; 2) установка осуществляется в 4 простых шага; 3) мощная, защищенная паролем, панель администратора. 4) неограниченная поддержка. 5) выбор вида счетчика (графический, текстовый или даже невидимый счетчик); 6) Определение IP , которые должны игнорироваться; 7) установка таймера на счетчике.
08.Счетчик который подсчитывает количество закачек, маленький и удобный. В архиве есть понятный пример и описание на русском.
09.Очень хороший скрипт для подсчета количества нажатий на ссылку.
10.Простой счетчик, который позволяет Вам отображать счетчик на Web-страницах в текстовом или графическом режиме.
11.это счетчик, который ведет статистику и также может создавать рейтинг обсчитываемых страниц. На данный момент iCounter умеет вести статистику по посещениям за месяц, в том числе и обсчитывая только уникальных посетителей. Доступна статистика по наиболее часто посещаемым страницам, ссылкам на ваш сайт. Возможность ведения рейтинга позволяет выявлять наиболее посещаемые сайты, создавать группы и подгруппы тематических категорий. Сам счетчик состоит из трех частей: 1. Вэб интерфейс - написан на пхп и предназначен для вывода информации. 2. Сам модуль счетчика - написан на C++ и предназначен только для сбора предварительной статистики. В свободной версии счетчик написан на языке php, что снижает быстродействие. Это единственное на данный момент отличие от коммерческой версии. 3. Модуль обработки статистики - написан на языке perl. На данный момент развитие iCounter временно приостановлено из за отсутствия реально заинтересованных в этом счетчике людей.
12.Этот счетчик позволяет вам отображать число посещений в текстовом или изображения формате. Счетчик может также быть невидимым.
13.PHP скрипт , который отображает счетчик в виде изображения, используя cookies на вашей Web-странице. Использует индивидуальные цифровые изображения, и не требует никакой специальной библиотеки.
14.Неплохой скрипт счетчик. Подсчитывает количество посещений на Ваш сайт и выводит небольшую статистику
15.счетчик, который позволяет вам использовать ваши собственные изображения. База данных не требуется.
16.Скрипт счетчик который который подсчитывает количество обращений на сайт. Теперь счётчик умеет выводить количество посетителей "за сегодня"
17.Счетчик. Подсчитывает кол-во обращений к странице на которой он находится. Записывает данные в текстовый файл.
18.Неплохой счетчик с использованием базы данных MySQL. Этот счетчик ведет под
Отзывов от покупателей не поступало