Содержимое: текст (31 символ)
Загружен: 22.03.2009

Положительные отзывы: 16
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Кузьмин А.В.
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$5 скидка 5%
$10 скидка 10%
$20 скидка 20%
$30 скидка 30%
$40 скидка 40%
$50 скидка 50%
$60 скидка 60%
В закладки





Энциклопедия будущего адвоката. Учебное пособие под редакцией И.Л. Трунова, руководитель авторского коллектива Л.К. Айвар.
Настоящее пособие предназначено для поступающих в адвокатуру и рекомендовано Федеральной палатой адвокатов РФ для подготовки к квалификационному экзамену на присвоение статуса адвоката. Пособие соответствует требованиям, предъявляемым к претенденту при сдаче квалификационного экзамена, и содержит ответы на 588 вопросов, утвержденных Федеральной палатой адвокатов РФ 6.04.2005 г. и включенных в экзаменационные билеты.
Книга подготовлена высококвалифицированным авторским коллективом, в состав которого вошли руководители Федеральной палаты адвокатов и некоторых областных адвокатских палат, известные в России практикующие адвокаты, судьи и преподаватели.
В пособии рассматриваются вопросы адвокатской деятельности и адвокатуры, гражданского, акционерного, жилищного, семейного, трудового, налогового, уголовного права, арбитражного, гражданского и уголовного процесса, производства в Конституционном Суде РФ и Европейском суде по правам человека.
В книгу включено Положение о порядке сдачи квалификационного экзамена на присвоение статуса адвоката.

Товар представляет собой архив RAR версии 3.51. Архив содержет 5 текстовых файлов в формате MS Word с текстом книги. Книгу можно напечатать на бумагу и готовиться, а можно взять с собой на экзамен (закачав в ноутбук) и с нее списывать. Имея на экзамене эту книгу, вы гарантированно сдадите экзамен. После оплаты Вы получите ссылку, по которой можно будет ее скачать.

Подобную литературу, но с альтернативным содержанием, можно приобрести вот по этой ссылке https://artvea.ru/itm/889112
11.01.2014 23:59:45
Система работает, теперь - только учить)
П.С. - надеюсь, авторский интерес в цене товара учтён ;)