Содержимое: pack.zip (1.78 MB)
Продано: 0
Доступно: 5
Загружен: 18.09.2004

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





В архиве более 3000 полифонических мелодий MIDI и 15 JAVA игр для Вашего телефона (только самые хитовые: SplinterCell, XIII, FIFA2004, Prince of Persia, ...), а если у Вас нет его - то при покупке Вы получите возможность получить новый Nokia 6230, Samsung E700 или любой другой, из предложенных на сайте германской компании KONSTANCE LLC, без контракта и без SIM-Lock В ПОДАРОК!
Узнать побольше о получении телефона, а также оформить заказаз на подарок можно на сайте http://www.konstance.com или http://www.konstance.de (на русском языке).
Таким образом, у Вас есть 2 варианта:
1. Купить в системе DigiSeller предложенный архив за 25$ мгновенно и оформить зазаз на подарок на сайте компании (указав "диск"), но при этом Вы автоматически отказываетесь от диска (т.к. его цена на сайте 25 EURO).
2. Оформить заказ на сайте и оплатить его прямо на кошелёк указанный в разделе "ЧаВо" (или он будет доступен после оформления заказа) и получить по почте (естественно не мнгновенно!) усилитель антенны или диск с более чем 30000 мелодий и более 600 игр, а также обои и темы.
В обоих случаях Вы будете занесены в матрицу для получения подарка и вас будет доступна партнёрская программа, благодаря которой Вы сможете ускорить получение телефона.
Хотелось бы добавить:
- Диск или усилитель антенны будет доставлен почтой в течение 1-3 недель (в зависимости от местанахождения покупателя) только после оплаты.
- Если Вы покупаете архив в системе DigiSeller - то на этом часть покупки завершена и Вы не получаете диск или усилитель антенны, но будете занесены в матрицу для скорейшего получения подарка.
- Все телефоны новые, в упаковке и с гарантией производителя, но неруссифицированы (среди других языков имеется английский).
- в остальном действуют условия и договорённости, описанные на сайте http://www.konstance.com
При оформлении покупки в системе DigiSeller также как и на сайте компании - товар (диск, архив или усилитель антенны) обмену и возврату не подлежит.
Также перед покупкой (не зависимо где она была произведена) Вы должны ознакомиться с условиями на сайте компании - не ознакомление, а также ознакомление после покупки - не снимает с покупателя ответственности за покупку.
Отзывов от покупателей не поступало