Содержимое: systorg.rar (933.68 KB)
Загружен: 26.10.2004

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Работа Д.Ю. Пискулова представляет собой краткое, но достаточно насыщенное информацией практическое пособие по валютному дилингу, что чрезвычайно актуально сегодня в условиях бурного развития валютных операций коммерческих банков.
В настоящее время на книжном рынке ощущается дефицит изданий, посвященных практике дилинговых операций (именно валютных), в то время как число валютных дилеров и деловых людей, интересующихся этими вопросами, за последний год значительно выросло.
В пособии представлен широкий спектр вопросов, включающий теоретическую часть (котировки, виды операций, функционирование рынков, элементы фундаментального и технического анализа), а также чисто практические вопросы — технику заключения сделок, оформление платежей и подтверждений, работа на популярном во всем мире дилинговом оборудовании фирмы Рейтер (в частности, использование оригинального дилерского жаргона). В действительности теоретические и практические вопросы разделить сложно — они вместе составляют живую ткань функционирования валютных и денежных рынков. Большой интерес также представляет рассмотрение функционирования межбанковского валютного рынка России.

Книга очень интересная (для трейдеров)
+ СУПЕР БОНУС!
4 системы торговли индивидуально по каждой из основных пар валют
Отзывов от покупателей не поступало