Содержимое: Dead Rising 4 - 0014.txt (17 B)
Продано: 12
Доступно: 3
Загружен: 12.04.2024

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Языки: Русский, English, German, French, Italian, Korean, Spanish - Spain, Simplified Chinese, Traditional Chinese, Russian, Japanese, Polish, Portuguese - Brazil

Вы снова играете за смелого свободного фотожурналиста Френка Веста. Через после трагедии в Калифорнии (о которой рассказывал 3-ий выпуск игры) Френку предстоит вернуться в Уилламетт, город, с которого начались его приключения. По несчастному стечению обстоятельств он приземляется в том же торговом центре, где некогда его обступали орды голодных живых мертвецов. Здесь, сейчас или никогда ему предстоит отстоять свое честное имя и присвоить авторство невероятной истории, которую он пережил, самому себе.

• Станьте сверхчеловеком, используя специально разработанные экзоскелеты! С такой вещицей Френк приобретает небывалую мощь и особые способности.
• Комбинируйте все, что видите. Используя чертежи, разбросанные по всему городу, вы можете составлять невероятные виды оружия, открывая новые способы убийства зомби.
• Используйте транспорт. На автомобилях избавляться от монстров проще и быстрее.
• Открытый мир. Теперь вы можете передвигаться по городу как захотите! Десятки новых локаций и обновленные старые позволят лучше познакомиться с жителями штата Колорадо.
• Никаких таймеров. Впервые создатели игры отказываются от идеи ограничения времени для прохождения уровней. Спокойно переключайтесь между классическим сюжетным режимом игры и песочницей, проходите побочные квесты и наслаждайтесь игровым процессом.
• Кооперативный режим. Позовите на помощь друзей и командой до 4 человек отправляйтесь на поиски безумных приключений!

@MediaSoft - 20 лет на рынке игр! Качество проверенное временем!
13.08.2023 19:12:17
+
18.07.2023 10:50:41
Uzhub vu’u tucançi!)

Похожие товары