Содержимое: S18-181.docx (16.17 KB)
Загружен: 13.11.2018

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Директор общества с ограниченной ответственность «Луч» издал приказ об увольнении работника Коренева. В трудовом договоре, подписанный Кореневым, в разделе «Обязанности работника» содержится пункт о соблюдении «Положения конфиденциальности информации». Кроме того, в трудовом договоре в разделе «Расторжение договора по инициативе администрации» предусматривалась возможность увольнения работника за нарушение указанного положения (как дополнительное основание расторжения трудового договора). Дирекцией ООО «Луч» были доказаны факты разглашения информации сотрудником Кореневым, что в конечном итоге привело к убыткам товарищества. Коренев считал, что увольнение было незаконным.
Опишите порядок заключения трудового договора, укажите его основные и дополнительные условия. Правомерны ли действия администрации ООО «Луч»? Куда может обратиться Коренев за разрешением спора? Использовать ст.81 ТК РФ.
После оплаты Вам будет доступна ссылка на решение данной задачи в файле формата MS Word. Следует учитывать, что выставленные на продажу решения задач были успешно сданы в период 2003-2018 годов и могли устареть. Однако общий алгоритм всегда останется верным.
Отзывов от покупателей не поступало