Содержимое: S18-191.docx (14.90 KB)
Загружен: 14.11.2018

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Филармония, будучи учреждением, финансируемым из федерального бюджета, за счет средств, полученных от предпринимательской деятельности, приобрела несколько квартир и передала их в собственность своим работникам. Орган по управлению федеральным имуществом, получив информацию об указанных действиях филармонии, потребовал признания договоров о безвозмездной передаче квартир в собственность работников недействительными, поскольку квартиры являются государственной собственностью. Филармония аргументировала свои действия тем, что ей предоставлено право самостоятельно распоряжаться имуществом, приобретенным за счет заработанных ею средств.
Если Вы являетесь руководителем филармонии, можете ли Вы обосновать свои доводы ссылками на нормы ГК и других нормативных актов?
После оплаты Вам будет доступна ссылка на решение данной задачи в файле формата MS Word. Следует учитывать, что выставленные на продажу решения задач были успешно сданы в период 2003-2018 годов и могли устареть. Однако общий алгоритм всегда останется верным.
Отзывов от покупателей не поступало