Содержимое: S18-216.docx (14.46 KB)
Загружен: 15.11.2018

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Петренко, откомандированный для работы в экспедиции в небольшом южном городке, договорился с хозяйкой дома, расположенного по близости от места нахождения экспедиции о том, что в течении 3 месяцев работы экспедиции в её доме будет проживать семья Петренко: жена и малолетний сын. Плату за жилье Петренко внес сразу же, о чем хозяйка дома выдала расписку, назвав полученную сумму задатком.
Через несколько дней приехала семья Петренко, но хозяйка дома отказалась от представления им жилья, объяснив, что она ожидает приезда внука. Полученную по расписке сумму она вернула Петренко. Однако Петренко потребовал вернуть полученную сумку в двойном размере, поскольку она была дана в качестве задатка. Кроме того, он потребовал возмещения расходов, связанных с приездом семьи. Не получив требуемой суммы, гр. Петренко обратился в суд.
Вопрос: какое решение должен принять суд?
После оплаты Вам будет доступна ссылка на решение данной задачи в файле формата MS Word. Следует учитывать, что выставленные на продажу решения задач были успешно сданы в период 2003-2018 годов и могли устареть. Однако общий алгоритм всегда останется верным.
Отзывов от покупателей не поступало