Содержимое: S18-309.docx (15.45 KB)
Загружен: 19.11.2018

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Т. сдала свою квартиру внаем сроком на девять месяцев. Договор найма был заключен в письменной форме и нотариально удостоверен. По истечении срока договора Г., проживающая в квартире, отказалась освободить жилое помещение, мотивируя свой поступок тем, что другого жилья у нее нет и никто не сможет выгнать ее на улицу, поскольку это противоречит Конституции РФ.
Т. подала в суд виндикационный иск об истребовании квартиры из незаконного владения Г. Незаконность владения в иске обосновывалась тем, что срок договора закончился и, следовательно, Г. не имеет законных оснований для проживания в квартире. Г. в отзыве на иск указала, что выселять ее можно только по основаниям, предусмотренным договором найма. На это истица возразила, что поскольку договор прекратился, прекратились и обязательства из него.
Вынесите обоснованное решение об удовлетворении иска (или в отказе в нем) Т.
После оплаты Вам будет доступна ссылка на решение данной задачи в файле формата MS Word. Следует учитывать, что выставленные на продажу решения задач были успешно сданы в период 2003-2018 годов и могли устареть. Однако общий алгоритм всегда останется верным.
Отзывов от покупателей не поступало