Содержимое: Спонсоры.pdf (48.32 KB)
Загружен: 28.07.2019

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





"- Так! Немедленно все машины со всех ближайших отделов - к колонне! Обеспечить на каждый «автозак» по четыре - пять машин сопровождения! Все – с рациями! Действуйте! Доклад через каждые десять минут. Всё!
Присутствующая на заседании единственная женщина, начальник пресс – службы Управления УВД МВД по Ростовской области, кинулась в свой кабинет, вытаскивая с полки и лихорадочно перелистывая толстый Уголовный Кодекс РФ с комментариями – статья 105 – убийство, 228 – наркотики, хранение, распространение, сбыт, статья 111 – нанесение тяжких телесных повреждений, 162 – разбой с применением оружия... Начальник пресс-службы, в гражданском платье, в должности полковника, схватилась за голову – ничего себе, побег! Чем всё это закончится, было даже страшно себе представить! А ещё и информацию какую-нибудь по телевидению и радио нужно было давать! И газеты, и интернет-сайты, тот же «Северный Кавказ», из которого она сама выросла, из службы новостей ВГТРК Ростова–на–Дону...
Донесения по рации шли одно за другим, никто не выжидал десятиминутного срока, установленного начальником. "
Побег, придуманный Владом для поднятия посещаемости сайта "Северный Кавказ", где работала его жена, принёс неожиданные плоды, исключающие первоапрельский розыгрыш.
За положительный отзыв покупатель получит бонус - подарочный сертификат на 10% от стоимости товара.
Отзывов от покупателей не поступало