Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 5
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: The Sims


!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ!

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для скачивания лицензионного ключа активации дополнения к игре THE SIMS 4 - День стирки

Регион: Все страны
Язык: Čeština, Dansk, Deutsch, English US, Español España, Suomi, Français, Italiano, 日本語, 한국어, Nederlands, Norsk, Polski, Português Brasil, Русский, Svenska, 简体中文, 繁體中文
Активация: Origin

Описание:

Симы теперь могут стирать одежду и выбирать декор в деревенском стиле для своих домов. Навсегда забудьте про грязную одежду, щеголяйте в безупречно чистых нарядах и наслаждайтесь жизнью в деревенском стиле с «The Sims™ 4 День стирки — Каталог».

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Чистая одежда. Симы могут собирать грязное белье, загружать стиральную машину и после стирки сушить одежду в сушилке для белья, чтобы придать ей первозданный вид. Улучшите стиральную машину, чтобы та стирала быстрее или тише и не тревожила своим шумом других членов семьи. Хотите, чтобы симы в полной мере погрузились в сельскую атмосферу? Они также смогут вручную стирать белье в корыте и сушить его на веревке для белья, а их соседи позавидуют такой безупречно чистой одежде.

Деревенский дом. Преобразите внешний вид своего дома и добавьте декор в деревенском стиле, который идеально впишется в образ жизни ваших симов. Деревянные столы и плетеная мебель также привнесут частичку деревенского духа в ваше жилище. Добавьте декоративные элементы — от красочных ковриков до корзин с цветами и горшков с пышными растениями.

Сельская мода. Нарядите симов в сельском стиле, добавив в гардероб цветочные узоры и повседневную одежду из джинсовой ткани. Симы смогут щеголять в одежде свободного покроя из натурального хлопка, которая придаст им поистине деревенский вид. Создавая непринужденный образ для своих симов, не забудьте и про новые незатейливые прически.
Активация:
1. Скачайте и установите программу Origin. ( http://www.origin.com/download )
2. Запустите Origin.
3. Выберите язык интерфейса и место, куда будет установлена игра.
4. Перейдите в раздел "Origin-Активировать код продукта".
5. Введите ключ, полученный после оплаты.
6. После активации игры появится закладка с вашим профилем и списком активированных игр.
7. Выберите игру и нажмите " Старт".
8. Скачайте и установите игру.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары