Содержимое: SP-M416S-logitech.zip (10.42 KB)
Загружен: 01.11.2022

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Макросы класса "No Recoil", то есть LUA-скрипты для мышек logitech G-серии, которые поддерживают - Logitech Gaming Software и GHUB, в игре Super People почти полностью убирает вертикальную отдачу у M416S.

Скрипты были написаны на 40 патронов, для стрельбы из положения стоя от первого лица, под настройки чувствительности мыши в игре:
чувствительность для 1x - 50, 2x - 48, 4x - 47. Для 90...144 fps (в строке: m416_ms = 89), для 60 fps (m416_ms = 97). Если у вас другой FPS, то необходимо будет подобрать другое значение.

Если настройки чувствительности мыши в игре слишком большие для вас, или слишком маленькие, то вы можете изменить dpi своей мыши, на работу скриптов это не повлияет.

При включении скрипта, на клавиатуре загорится значок ScrollLock, при выключении скрипта, значок ScrollLock погаснет.

Включение скриптов осуществляется однократным нажатием управляющих кнопок мыши, повторное нажатие выключает скрипт.

5-я кнопка мыши - вкл/выкл скрипта.

4-я кнопка мыши - переключение между прицелами 1х -> 2х -> 4х.


Для комфортного использования скриптов, необходимо клавиатуры с наличием кнопок: NumLock и CapsLock.

Для разных прицелов также есть отдельные режимы убирания отдачи. Управление осуществляется с помощью 4-й кнопки мыши.

1х - этот режим убирания отдачи по умолчанию, включается после запуска скрипта (NumLock и CapsLock выключены).

2х - режим убирание отдачи для этого прицела включается после первого однократного нажатия на 4-ю кнопку мыши (NumLock на клавиатуре загорится).

4х - второе нажатие на 4-ю кнопку мыши включит режим убирания для этого прицела (CapsLock загорится, NumLock погаснет).

Третье нажатие вернет к 1х прицелу и так по кругу (CapsLock погаснет).


v6.1 - после включения скрипта, убирание отдачи для прицелов 1х...4х при нажатии левой кнопки мыши. При нажатой правой кнопке мыши - фиксированный режим убирания отдачи для 1х прицела (настройки чувствительности мыши в игре, для стрельбы от третьего лица - 49). То есть, например у вас включен режим убирания отдачи для прицела 4х, то для стрельбы от третьего лица у вас будет режим убирания отдачи для прицела 1х.

v6.2 - убирание отдачи в этих скриптах только при нажатой правой кнопке мыши и левой. Если вы правую кнопку не нажмете, то левая кнопка будет работать в своем обычном режиме. То есть, эти скрипты для режима прицеливания, в котором прицеливание осуществляется удержанием правой кнопки мыши в нажатом состоянии.
Если у вас мышка G304, G305, G602, G603, G604 или другая аналогичная, которой нельзя подключить провод. И если у вас скрипты работают не стабильно на ней. То вам лучше продать такую мышь и купить себе другую, любую проводную Logitech, чтобы нормально юзать скрипты.

Если у вас мышка G600, то вы должны использовать только программу GHUB.

Перед установкой GHUB у вас должен быть установлен Logitech Gaming Software.

Программу Logitech Gaming Software, или GHUB лучше всего запускать с правами администратора.

Иногда GHUB может заглючить, скрипты перестают работать и его необходимо переустановить.

Сторонние программы которые могут использовать боковые кнопки мыши, например Дискорд, могут вызвать проблемы с запуском работы скриптов, учтите это.

Профили для игр в GHUB и Logitech Gaming Software, лучше не юзать из-за возможных проблем с античитом. Лучше юзать профиль рабочего стола с атрибутом постоянный.

Если у вас очень много профилей, то возможны прерывания работы скриптов. То есть в какой то момент не будет убирание отдачи.

Ещё вы должны хорошо знать нумерацию кнопок мыши.

В новых версиях GHUB бывают проблемы с импортом скриптов, c их сохранением и запуском. Проблема решается, если вы выберите английский язык в GHUB.

Если не получается решить проблемы в новых версиях GHUB, тогда вам необходимо скачать старую версию GHUB: https://drive.google.com/file/d/1ffXNTp5iQZ8woltyIj7CKkeY6Oz6ux3x/view

После установки старой версии GHUB, то сразу необходимо в настройках программы убрать галочку в пункте – Включить автоматическое обновление.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары