Содержимое: текст (134 символа)
Продано: -1
Доступно: 128
Загружен: 12.09.2022

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





🔴 Скидка 20% при покупке пакета услуг на год и 50% на настройку контекстной рекламы

Satom.ru дарит новым продавцам скидку 20% на покупку платных пакетов услуг на год и 50% на настройку и ведение контекстной рекламы в поисковых системах «Яндекс» и Google в течении года.

Скидка действует только для новых клиентов Satom.ru и не суммируется с другими скидками и акциями.
Скидка не действует при покупке пакета «Персональный».

❗ Товар содержит приватную уникальную промо-ссылку в которую вшит промокод.

Чтобы получить скидку, зарегистрируйтесь в сервисе по ссылке по купленной промо-ссылке.

В личном кабинете Satom.ru вы увидите цены на услуги со скидками.


================================

Satom.ru — это площадка, где можно быстро и легко создать интернет-магазин и начать продавать в интернете уже через 20 минут. А ещё это каталог товаров и услуг, который посещают больше 3,5 млн человек в месяц — все они могут стать вашими покупателями.

Бесплатный конструктор сайтов Satom.ru позволяет создавать сайты любой сложности и назначения без каких либо дополнительных знаний и привлечения специалистов. Многие из вас знакомы с детскими игрушками, например, конструктор Лего. Так вот, создать свой сайт на нашей платформе сможет любой человек, знакомый с детскими конструкторами.

Satom.ru - это удобный конструктор бесплатных сайтов на русском языке. Современный и интуитивно понятный интерфейс уже оценили тысячи наших довольных клиентов. Всё, что вы хотели иметь в функционале вашего сайта, уже реализовано в платформе. Сотни бесплатных шаблонов разных тематик, подключение модулей и виджетов, уникальные сео-инструменты, аналогов которым нет.
Отзывов от покупателей не поступало