Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 85
Доступно: 3
Загружен: 02.04.2024

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Об этой игре:
______________________________________________________
Sid Meier´s Civilization V: Gods and Kings — первое дополнение к Civilization V, признанной критиками игрой года для ПК 2010 года. Это обширное дополнение охватывает весь период времени, от основания вашего первого Пантеона богов и распространения религии по всему миру до размещения ваших шпионов во вражеских городах для кражи информации и технологий.

Двигаясь сквозь века, вы будете взаимодействовать с новыми типами городов-государств, участвовать в новых квестах городов-государств и глобальных соревнованиях, а также осваивать захватывающие новые системы ведения боя на суше и на море. Civilization V: Gods and Kings также будет включать в себя девять новых цивилизаций, девять новых чудес, три оригинальных сценария и десятки новых юнитов, зданий и технологий, которые предложат игрокам еще больше возможностей для расширения своей империи и господства над миром.
*********
Активации ключа:
1. Необходимо скачать и установить клиент Steam
2. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в уже существующий.
3. В клиенте в нижнем левом углу нажать на кнопку со знаком + «Добавить игру», далее ввести полученный ключ в поле для ключа.
4. После активации игра появится в списке игр, и вы сможете загрузить её в Steam.

*********
Убедительная просьба не оставлять негативный комментарий до связи с продавцом. В большинстве случаев проблема будет решена после того, как продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание!
04.01.2024 23:12:44
Ключ пришёл моментально на почту, всё работает.
13.03.2023 19:31:04
Купил, сразу пришло письмо на почту с ключом. Ключ сработал, всё скачалось. Цена хорошая, всё сделали оперативно. Рекомендую покупать у этого продавца.

Похожие товары