Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

2400 очков Call of Duty: Modern Warfare (Xbox One), ключ Xbox Live
Хотите получить преимущество в режимах многопользовательской игры и специальных операций в игре Call of Duty: Modern Warfare? Вы хотите улучшить свой опыт, приобретая новые предметы и аксессуары в течение каждого сезона? Или, может быть, вас интересует эпический контент Call of Duty: Modern Warfare? Если это так, вы находитесь в правильном месте! Здесь вы можете купить 2400 COD Points (Xbox One) ключ Xbox Live по низкой цене!

Что такое очки Call of Duty: Modern Warfare?
Очки Call of Duty (CP) — это внутриигровая валюта, которую можно использовать в игре Modern Warfare для получения нового внутриигрового контента для использования в многопользовательских режимах и режимах игры Special Ops. С ключом Xbox Live на 2400 очков наложенного платежа (Xbox One) вы можете обогатить свой игровой опыт, покупая различные уникальные предметы и аксессуары, которые добавляются с каждым новым сезоном игры в течение года. Владельцы боевого пропуска также могут использовать свои очки Call of Duty, чтобы разблокировать уровни и мгновенно получить доступ к эпическому контенту.

Важные вещи, которые нужно знать о очках Call of Duty: Modern Warfare
Перед покупкой 2400 очков Call of Duty: Modern Warfare помните об этих важных вещах:

• Для активации этих очков требуется игра Call of Duty: Modern Warfare. Игра продается отдельно;
• Очки наложенного платежа также можно использовать для получения внутриигрового контента в некоторых играх Call of Duty с включенной функцией CP. Каждая игра продается отдельно;
• Игра Call of Duty: Modern Warfare должна быть запущена и CP зарегистрированы в игре, прежде чем очки Call of Duty появятся в других играх с наложенным платежом;
• CP будет доступен после того, как функции CP будут включены и станут доступными в игре COD: Modern Warfare;
• Использование очков наложенного платежа доступно не во всех играх Call of Duty. Это зависит от функциональности и может быть изменено.
Как активировать очки наложенным платежом?
После того, как вы приобрели очки Call of Duty в игровом магазине Eneba, вам нужно будет их обменять. Не бойтесь, процесс очень простой.

Для баллов, предназначенных для использования на платформе Xbox:

• Просто зайдите на microsoft.com/redeem (требуется учетная запись Microsoft или Xbox Gold);
• Введите 25-значный код, чтобы обменять свои очки.
Отзывов от покупателей не поступало