Содержимое: текст (9 символов)
Продано: 3
Доступно: 2
Загружен: 26.01.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





⏱️ Моментальная выдача товара! ✔️100% Гарантия.
💰 Cкидка постоянным покупателям! КЭШБЭК за положительный отзыв.
💬 Поддержка в случае проблем или вопросов.

📌 Уникальный промокод, НЕ многоразовый, активировать 1 раз в 1 аккаунт.
Активировать в течении 14 суток после покупки, далее претензии не принимаются.


Ваш блестящий подарок и 1000 бонусных баллов!

Приходите в любой магазин SOKOLOV, предъявите промокод на кассе, получите серебряную подвеску бесплатно и 1000 бонусных рублей новым участникам программы лояльности mySOKOLOV, которыми можно оплатить до 30% стоимости украшений!

1️⃣ Предъявите промокод на кассе магазина SOKOLOV.
2️⃣ Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь в программе лояльности mySOKOLOV, назвав свой номер телефона кассиру.
3️⃣ Получите серебряную подвеску в подарок и 1000 бонусных рублей.

Бонусные рубли начисляются только новым участникам mySOKOLOV на следующий день после регистрации в программе, срок действия бонусов 14 календарных дней.

Со списком магазинов и правилами акции можно ознакомиться на сайте: sokolov.ru/retail/lamoda/

1 бонусный рубль = 1₽.


--------------------------------------------------------------------------------------


Ювелирные украшения из драгоценных металлов, часы и посуда из серебра - вот что составляет основу ассортимента интернет-магазина SOKOLOV, уже давно полюбившегося поклонникам отличного качества по приятным ценам. В каталоге вы найдете большой выбор украшений для мужчин, женщин и детей - как со вставками из драгоценных камней, так и без них. А изысканная серебряная посуда позволит вам превратить вашу кухню в настоящий замок аристократов. Позвольте себе чуть больше роскоши, а выгодные акции от ювелирного дома помогут вам сделать это без ущерба для бюджета!


Среди огромного ассортимента ювелирных изделий SOKOLOV вы гарантированно сможете подобрать для себя и близких подходящие модели. Серьги, кольца, изящные браслеты, стильные броши – огромное количество аксессуаров дополнят любой образ. Вы сможете выделиться и подчеркнуть свою индивидуальность. Каталог включает модели для мужчин, женщин и детей. Предусмотренная на сайте система фильтрации позволит без труда подобрать оптимальный вариант. Различные скидки и акции обеспечивают выгоду при каждой покупке. Предоставлена возможность приобретения украшений на заказ. Поддерживается несколько разных вариантов оплаты. Доступна услуга доставки, выгодные условия предоставления которой устроят каждого.
Отзывов от покупателей не поступало