Содержимое: wpallimport.rar (6.24 MB)
Загружен: 17.03.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





1. Используя плагин WP All Import, вы сможете очень быстро загрузить в блог большой объём данных из файлов XML и CSV. Плагин помогает парой кликов загрузить большой объём данных из файла формата XLS или CSV в соответствующие поля в блоге на WordPress.

Плагин работает с любой темой WP и взаимодействует с другими плагинами. WP All Import распознаёт поля, которые вы создали в WordPress или плагинах для WP, поэтому можно заливать любые данные, в том числе ключевые слова, title, description, фотографии и к ним заголовки, подписи, описания и так далее.

С помощью WP All Import можно создавать новые страницы, добавлять информацию на старые и автоматически обновлять страницы с заданной частотой. После установки плагина WP All Import настраивать ничего не нужно.

2. Аддон WP All Import WooCommerce позволяет импортировать продукты в WooCommerce с полной поддержкой простых, вариативных и партнерских продуктов, поддерживая все поля, предлагаемые WooCommerce (требуются плагины WP All Import Pro и WooCommerce).

3. Link Cloaking Add-On – аддон, который позволяет скрыть все ссылки при импорте контента, в том числе партнерские. С помощью данного плагина вы сможете маскировать ссылки, изменять их во время импорта и корректировать их отдельные части. Плагин отлично подходит для связанных сайтов, например, филиалов.
Содержимое архива после покупки:
1. Плагин WP All Import PRO (основная версия wp-all-import-pro_4.7.8, и бета wp-all-import-pro_4.7.9-Beta-2.4)
2. Плагин WP All Import WooCommerce Add-On (основная версия wpai-woocommerce-add-on_3.3.4, и бета wpai-woocommerce-add-on_3.3.5-Beta-1.5)
3. Плагин Link Cloaking Add-On (wpai-linkcloak-add-on_1.1.5)
4. Лицензионный ключ

Отзывов от покупателей не поступало