Содержимое: текст (135 символов)
Продано: 11
Доступно: 26
Загружен: 18.04.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Вас ожидает бесплатная карта гостя METRO + купоны со скидкой 22% на первые две покупки и 15% на третью для новых клиентов по промокоду на 3000 ₽

💎 Получаем скидку 3000р на первые покупки в Metro Cash&Carry

⏱️ Моментальная выдача товара! ✔️100% Гарантия.
💰 Cкидка постоянным покупателям! КЭШБЭК за положительный отзыв.
💬 Поддержка в случае проблем или вопросов.
📌 Многоразовый промокод, можно дарить друзьям.


Бесплатная карта гостя METRO + купоны со скидкой 22% на первые две покупки и 15% на третью.
Бесплатная карта гостя METRO + 3000 рублей на карту лояльности.
Бонусы доступны только для новых клиентов.
Ограничения по купону со скидкой 22% на первые две покупки и 15% на третью:
Сеть гипермаркетов https://metro-cc.ru

При возврате товара, купленного с использованием купона, купон считается реализованным, его повторная выдача не производится.
В случае если цена алкогольной продукции со скидкой ниже минимальной цены, установленной законом, товар продается по установленной законом цене.

Цены в МЕТРО ниже, чем в других магазинах, из-за большого объёма закупок. Если планируете купить сразу много продуктов, то используйте промокод и экономьте на трёх первых покупках.


==========================

Актуальные Промокоды METRO | online.metro-cc.ru Действующие промокоды на сегодня! 👍🏻
Собираем все действующие промокоды, акции, скидки в METRO. Перед публикацией промокоды проверяются, поэтому здесь вы найдете только рабочие промокоды МЕТРО

С промокодами для гипермаркета Мetro вы сможете покупать любые товары с хорошими скидками и доставкой до дома или на работу. Все: от продуктов, бытовой химии и зоотоваров до инструментов, офисной продукции и запчастей для автомобиля вы найдете на официальном сайте metro-cc.ru. Интернет-магазин Метро также предлагает большой выбор бизнес-подарков, игрушек и книг, а также возможность приобрести подарочный сертификат удобного номинала.

METRO CASH & CARRY — европейские центры оптовой торговли для предпринимателей и частных клиентов. Огромный выбор из десятков тысяч товаров от продуктов до мебели и товаров для ремонта.
Индивидуальный подход обеспечивает система с Картами Гостей Метро — в гипермаркетах узкий круг покупателей и нет очередей. Получай гостевую карту и приобретай товары ведущих мировых брендов и качественных российских марок, в том числе собственного производства. Оцените уникальное сочетание быстроты и качества обслуживания наряду с отличным ассортиментом товаров, которые вы найдете только в METRO.
Отзывов от покупателей не поступало