Содержимое: текст (212 символов)
Продано: 3
Доступно: 41
Загружен: 02.03.2024

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 1

В закладки





Яндекс Путешествие
Выгода: скидка до 15%

Яндекс путешествия со скидкой*:
➡-15% по промокоду для новых клиентов
➡-12% по промокоду для постоянных клиентов
*общая сумма скидки не более 1000₽

⏱️ Моментальная выдача товара! ✔️100% Гарантия.
💰 Cкидка постоянным покупателям! КЭШБЭК за положительный отзыв.
💬 Поддержка в случае проблем или вопросов.
📌 Многоразовый промокод, можно дарить друзьям.

Кэшбэк до 10% баллами в кабинет Яндекс Плюса, которым можно оплатить до 100% покупки в Яндекс Маркете, Яндекс Лавке и т. д.
https://travel.yandex.ru


«Яндекс.Путешествия» – сервис для туристов, которые ценят свое время и деньги. На сайте можно также ознакомиться с информацией о различных отелях, о стоимости проживания, количестве звезд, о бесплатных услугах для постояльцев, о расположении пляжей и многом другом. С промокодами Яндекс.Путешествия вы подготовитесь к путешествию, о котором давно мечтали, и не потратите при этом все, что успели заработать. Служба поддержки клиентов работает круглосуточно.


Теперь не нужно долго выбирать страну, в которую хочется отправиться, так как на сайте "Яндекс Путешествия" представлено большое количество разделов для всевозможного отдыха: море и пляжи, горные лыжи, вечеринки и экзотика! Большое количество разнообразных туров позволит выбрать наиболее подходящий вариант для вас и вашей семьи, а промокод позволит приятно сэкономить на отдыхе. На сайте также представлена информация о популярных курортах, странах и отелях, что будет полезно при выборе!


Сервис travel.yandex.ru создан для того, чтобы облегчить вам поиск и покупку билетов на самолет, поезд и автобус. Еще здесь можно забронировать гостиничный номер. Достаточно сделать несколько кликов мышкой, и все актуальные предложения появятся перед вами. Выбирайте лучших поставщиков билетов и изучите актуальные акции – так вы сможете экономно спланировать свой грядущий отдых. Еще один способ экономии кроется в промокодах. Введите их при оформлении заказа, чтобы получить дополнительную скидку. Сервис Яндекс.Путешествия всегда поможет найти лучшие предложения для незабываемого отдыха.
28.06.2023 7:58:11
Все норм, промокод рабочий