Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 0
Доступно: 2
Загружен: 25.06.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Дата выпуска: 03.04.2009

Включает 6 предметов: Empire: Total War, Empire: Total War — элитные подразделения Америки, Empire: Total War — элитные подразделения Востока, Empire: Total War — элитные подразделения Запада, Empire: Total War — отряды специального назначения и Бонусный контент, Empire: Total War — кампания «Тропа войны»

Доминируйте в 18 веке на суше и на море. Командуйте морями, контролируйте землю, создайте новую нацию и завоюйте земной шар. Empire: Total War переносит франшизу Total War в эпоху Просвещения восемнадцатого века — время политических потрясений, военных достижений и радикальных идей, запечатленных в ошеломляющих деталях в Empire: Total War.

Empire: Total War представляет множество революционных новых функций, включая настоящие морские бои в 3D. Впервые в серии Total War вы сможете интуитивно управлять отдельными кораблями или огромными флотами на морских пейзажах, изобилующих необычными водными и погодными эффектами, которые сыграют огромную роль в вашем конечном славном успехе или позорном поражении. Обстреляв врага пушечным огнем, подойдите ближе, чтобы схватить его корабль и подготовиться к абордажу, взяв под свой контроль своих людей, пока они сражаются в рукопашной на палубах этих деревянных гигантов.

Кроме того, в Empire: Total War будут усовершенствованы характерные для серии Total War трехмерные сражения и карта пошаговой кампании. Сражения в реальном времени будут ставить новые задачи с добавлением пушек и мушкетов, заставляя игроков осваивать новые построения и тактику в результате растущей роли пороха в войне. А карта кампании — для многих сердце Total War — представляет множество новых и улучшенных элементов, в том числе новые системы торговли, дипломатии и шпионажа с агентами; усовершенствованный и оптимизированный пользовательский интерфейс; улучшенные советники; и значительно расширенный масштаб, включающий в себя богатства Индии, турбулентность Европы и, впервые, неиспользованный потенциал Соединенных Штатов Америки.

Функции
Примите командование в открытом море. Новая трехмерная морская война в реальном времени переносит беспрецедентные боевые действия Total War в открытое море, где игроки могут командовать отдельными кораблями или огромными флотами.
Станьте отцом-основателем. Начиная с 1700 года — Эпоха войн через океаны, революции и основания Соединенных Штатов.
Все новые графические движки и технологии включают ошеломляющие морские пейзажи в реальном времени, новые передовые системы ландшафта и флоры, а также динамическую погоду.


Перейдите по адресу: http://store.steampowered.com/ и загрузите клиент STEAM.
Нажмите «Установить Steam» (в правом верхнем углу)
Установите и запустите приложение, войдите в систему, используя имя своей учетной записи и пароль (создайте его, если у вас его нет).
Пожалуйста, следуйте этим инструкциям, чтобы активировать новую розничную покупку в Steam:
Запустите Steam и войдите в свою учетную запись Steam.
Щелкните меню «Игры».
Выберите Активировать продукт в Steam...
Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить процесс.
После успешной проверки кода перейдите на вкладку «МОИ ИГРЫ» и начните загрузку.
Data vypuska: 03.04.2009
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары