Содержимое: текст (43 символа)
Загружен: 09.06.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





В видео уроке Вы найдете работающую технику выполнения массажа живота, для уменьшения объемов. Это видео будет полезно как для начинающих массажистов, так и для тех, кто ищет новые приемы массажа, для результативных процедур массажа.
Инструкция по выполнению массажа живота для уменьшения объёмов.
1.Массаж живота проводиться не ранее чем через 2-3 часа после последнего приема пищи.
2.Желательно начинать процедуры в самом конце цикла, в последний день менструации.
3.Масло для массажа используется нейтральное, без отдушек и разогрева, что бы не вызвать аллергическую реакцию.
4.Предварительно производятся приемы поглаживания, расслабляющие движение и не глубокие выжимания.
5.Далее переходим к более глубоким движениям – разминания, выжимания, вибрация, растягивания.
6.Всегда фотографируйте пациента. Если процедура будет производиться правильно, результат буден виден уже после первого массажа.
7.Дайте рекомендации по питанию, мотивируйте пациента фотографиями. Результат уменьшения объёмов всегда вдохновляет и дает стимул для правильного питания.
8.Старайтесь просадить комплексную процедуру. Массаж живота сочетайте с массажем спины. Тогда результативность будет выше в несколько раз.
9. Кинетический массаж вакуумной банкой проводите аккуратно, без резких движений и травматизация мягких тканей. Синяков быть не должно, боли тоже. Пациент должен быть расслаблен.
10.Для хорошего скольжения банкой применяйте побольше масла. Захват банкой производите не глубокий, почувствуйте, что пациенту комфортно, потом можете усиливаться.
11. Если используете обертывание с помощью разогревающих кремов и масел, наносите их только на боковые поверхности живота, избегая области внутренних органов малого таза.
12. Рубцы, образовавшиеся на животе и бедрах у женщин, не убираются массажными процедурами. Это глубокие коллагеновые стяжки, возникающие, вследствие гормональных скачков, при вынашивании плода, при очень частом наборе и сбросе веса и пр.

Отзывов от покупателей не поступало