Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 8
Доступно: 3
Загружен: 05.04.2024

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: GiftFix
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$100 скидка 5%
В закладки





💳 Погрузись в мир развлечений и возможностей с подарочной картой App Store/iTunes! 🎁

🔥 Подарочная карта Apple Store открывает для тебя двери к морю развлечений: приложения, игры, музыка, фильмы и даже подписки на iCloud - все это под рукой!

🔹 Карта пополнения Apple действительна только на территории Российской Федерации для использования в iTunes, Apple Music и App Store - идеальный способ оставаться на связи с любимыми контентом!

🔹 Подарочные карты App Store/iTunes - это не только уникальный подарок, но и безграничные возможности для самовыражения и развлечений!

⁉️ ВНИМАНИЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ УНИКАЛЬНЫЙ КОД ОТ DigiSeller - это код
нужно прислать мне в чат, после вы получаете код на пополнение 🤝

🕚 БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ЧЕРЕЗ ЧАТ
1 - 60 МИНУТ. 🚀✔️ НОМИНАЛ ПОПОЛНЕНИЯ 🔥

Гарантия доставки в течение 24 часов. после оплаты напишите в чат, пришлите уникальный код:
F5***A33BF28434E 🕚 обычно 1 - 60 МИНУТ. 🚀

❗️ Пожалуйста, помни, что подарочную карту можно активировать только на аккаунтах, зарегистрированных для России, и она не предназначена для других платежей. Возврат цифровой карты невозможен, поэтому будь внимателен и не сообщай код незнакомым людям!

GiftFix - МИР ОГРАНИЧЕННЫЙ ЛИШЬ ТВОИМ ВООБРАЖЕНИЕМКлючевые слова: карта app store, Подарочный сертификат, app store, купить карту app store, купить подарочную карту app store, app store itunes карта, карты оплаты app store, карта app store itunes, Подарочный сертификат, app store itunes, Подарочный сертификат app store, Подарочный сертификат пополнения доступа app store, Подарочный сертификат пополнения app store itunes, Подарочный сертификат пополнения доступа app store itunes, карты appstore, Подарочный сертификат, appstore, карта itunes, Подарочный сертификат, Подарочеая карта,карточка для подарка, itunes, app store itunes карта, карты itunes store, карта ApplattentionИнструкции просты:
◼ После оплаты отправь полученный уникальный 16-значный код в чат.
◼ Дождись момента активации от оператора.
◼ Наслаждайся всем миром развлечений с подарочной картой App Store/iTunes! 🎉
❓ Если у тебя возникли вопросы, не стесняйся - задавай их, и мы с удовольствием поможем! Мы доступны с 10:00 до 20:00 по Москве. Если я оффлайн, не волнуйся - уведомления всегда дойдут до нас!/attention
26.01.2024 21:02:42
Все отлично моментально рекомендую!!!!

Похожие товары