Содержимое: текст (41 символ)
Продано: 7
Доступно: 6
Загружен: 21.04.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: mrakk
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$100 скидка 1%
В закладки





✅ КЛЮЧ ОТ XBOX ИГРЫ SAINTS ROW PLATINUM EDITION ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!Название: SAINTS ROW PLATINUM EDITION
Активация: Microsoft Store
Тип продукта: Код активации
РЕГИОН АКТИВАЦИИ - АРГЕНТИНА.
Игровые платформы: XBOX One, XBOX Series X|SИспытайте все, что предлагает новый Saints Row в Санто-Илесо, а затем прыгните в ностальгический блокбастер, в котором Святые с 3-й улицы находятся на пике своей непочтительной мощи - переработанный и обновленный.

Saints Row®: The Third™ - Remastered дает вам контроль над Святыми на пике их могущества, и вы проживаете свою жизнь, чтобы доказать это. Это ваш город. Это ваши правила. Обновленный с улучшенной графикой Стилпорт, оригинальный город грехов, никогда не выглядел так хорошо, как он утопает в сексе, наркотиках и оружии.

Добро пожаловать в Санто-Илесо, яркий вымышленный город в самом сердце юго-запада Америки. В мире, полном преступности, где беззаконные группировки борются за власть, группа молодых друзей отправляется в собственное преступное предприятие, поднимаясь на вершину в стремлении стать самодельными.

Как будущий Босс, вместе с Ниной, Кевином и Илаем вы сформируете команду Святых и сразитесь с Лос-Пантерос, Идолами и Маршаллом, строя свою империю на улицах Санто-Илесо и сражаясь за контроль над город. В конечном счете, Saints Row — это история начинающей компании, просто бизнес, которым занимаются Святые, оказался криминальным.

Испытайте самую большую и лучшую игровую площадку Saints Row, когда-либо созданную; Уникальный обширный мир Санто-Илесо является фоном для дикой, огромной песочницы с захватывающими подработками, криминальными приключениями и миссиями-блокбастерами, пока вы стреляете, едете и вингсьюте свой путь к вершине./delivery
Отзывов от покупателей не поступало