Содержимое: текст (24 символа)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 06.09.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Комплект Battlefield™ 1 - Titanfall™ 2 Эксклюзивный комплект
Целый мир шутеров от первого лица только для вас с комплектом из «Battlefield™ 1: Революция» и «Titanfall™ 2: Максимальное издание»!

В комплекте:
- Основная игра Battlefield™ 1
- Battlefield 1 Premium Pass с четырьмя тематическими дополнениями: «Они не пройдут», «Во имя царя», «Волны перемен» и «Апокалипсис».
- Тематические наборы оружия, машин и эмблем «Красный Барон», «Лоуренс Аравийский» и «Адские бойцы».

- Основная игра Titanfall™ 2
- Контент Эксклюзивного издания:
- Титаны Прайм «Скорч» и «Ион»
- Эксклюзивные раскраски для шести Титанов
- Эксклюзивный камуфляж для всех Титанов, пилотов и оружия
- Эксклюзивные рисунки на корпус для шести Титанов
- Эксклюзивная эмблема

- Контент «Ключ на старт»:
- Разблокированы все Титаны
- Разблокированы все тактические умения пилотов
- 500 токенов на разблокировку снаряжения, декоративного контента и оборудования
- 10 токенов «Двойной опыт» для сетевой игры
- Боевая раскраска Underground для карабина R-201
(Deutsch, English US, Español España, Español México, Français, Italiano, Polski, Português Brasil, Русский, 繁體中文)




После почти двухлетнего перерыва новая версия Titanfall возвращается под названием Titanfall 2, продолжение оригинальной игры доступно для покупки. Наиболее примечательно, что сиквел будет включать в себя однопользовательскую версию, чего не было в первом релизе Titanfall еще в марте 2014 года.

Основываясь на одобрении критиков первой игры, получившей рекордные шесть наград E3 Critics Awards, Titanfall 2 стремится обеспечить такое же качество, уже заслужив признание критиков, в том числе награду за лучший сетевой мультиплеер на Game Critics Awards 2016!

Особенности:
СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ОДИНОЧНЫЙ РЕЖИМ - Откройте для себя отношения между Титанами и пилотами в совершенно новом одиночном режиме. Хотя вы начинаете как стрелок ополчения, у вас большие надежды однажды стать пилотом. Объединяйтесь со своим Титаном, чтобы отправиться в путешествие, которое никогда не предназначалось для вас… или так оно и было?
РАСШИРЕННЫЙ МУЛЬТИПЛЕЕР - СМИ уже предсказали, что этот мультиплеер станет лучшим в этом году, и у опытного геймера нет абсолютно никаких оснований не попробовать его! Titanfall 2 продолжает с того места, на котором остановилась Titanfall, обеспечивая тот же быстрый темп игры, однако, основываясь на том, что хотели видеть фанаты. Доступны также шесть новых титанов с новыми способностями пилота. В дополнение к этому, новые карты и расширенная система кастомизации делают этот многопользовательский режим самым глубоким на сегодняшний день.
БЕСПЛАТНЫЙ КОНТЕНТ ПОЗЖЕ - слишком часто мы видим, как разработчики игр взимают плату за DLC или дополнительный контент позже в течение срока службы игры. Только не с Titanfall 2! Большая часть дополнительного контента, созданного для Titanfall 2 позже, будет полностью бесплатной, включая новые карты и совершенно новые игровые режимы!
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары