Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 10.10.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: OctopuSShop
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$45 скидка 3%
В закладки





🔥⚡АВТОДОСТАВКА ТОВАРА⚡🔥
💳0% КОМИССИЯ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ💳
🎧ПОДДЕРЖКА ВСЕГДА ONLINE🎧
🐙После оплаты Вы сразу получите игру EA SPORTS FC™ 24 (FIFA 24) на свой Steam аккаунт🐙
⭐Регион активации товара: Россия и СНГ⭐
⭐Платформа: PC⭐
⭐Активация: Steam⭐

EA SPORTS FC™ 24 (FIFA 24) — первый футбольный симулятор студии EA после разрыва соглашения с Международной федерацией футбола, известной как ФИФА. Как всегда, EA Sports крайне осторожна в нововведениях. Первое, что бросается в глаза, — это изменение визуального стиля меню. Так намного проще дистанцироваться от прошлого, которое вместе с брендом FIFA осталось позади. Если в предыдущих версиях футсима меню было визуально загруженным, то обновленная навигация в EA Sports FC 24 радует быстрой реакцией и стилем. Вертикальная ориентация значительно упрощает перемещение по разделам, вместе с полупрозрачными экранами создавая ощущение, что это совершенно новая игра.

Особенности игры:

- Если раньше разработчики на заднем дворе студии снимали игру 22 футболистов в костюмах захвата движения, то теперь за анализ действий спортсменов отвечал искусственный интеллект. Его заставили посмотреть свыше 180 топовых поединков со всех сторон, чтобы ИИ определил разные стили бега, паса, удара, действий в защите и так далее. Звучит круто, но играя в EA Sports FC 24, этого не понять. Либо футсим уже давно слишком реалистичен, либо изменений не так много, как хотелось бы разработчикам.

- Одно из самых заметных нововведений в геймплее — это анимации. Их стало намного больше, особенно если смотреть на звезд мирового футбола. Каждый из них получил собственную «фишку», порой не одну. Например, Холанн может показывать свой легендарный удар каратиста, прыгая и эффективно вытягивая ногу в поисках мяча. В игре также присутствует фирменный бег норвежца с размашистым размахиванием руками. Эти фишки игроков, конечно, не оставили без «брендирования». Они называются PlayStyles, то есть игровые стили.

- Футболистки в Ultimate Team по своим характеристикам не уступают многим мужчинам, а большинство и вовсе превосходит. Если в реальности чемпион Англии «Челси», скорее всего, не обыграет российский мужской «Оренбург», то в EA Sports FC 24 многие девушки с легкостью могут перебежать, перебить и перепасовать мужчин. Многие игроки, впрочем, уверены, что разработчики добавили дам не ради равенства, а ради того, чтобы геймеры охотнее покупали «паки» (наборы с карточками для Ultimate Team). Ведь теперь, чтобы вытащить любимую звезду мужского футбола, придется потратить намного больше попыток. Женщин в игре много, так что готовьтесь учить новые фамилии.

Системные требования:
— ОС WindowsWindows 10 (64-разрядная)
— Процессор для WindowsIntel Core i5-6600K с частотой 3,50 ГГц или AMD Ryzen 5 1600 с частотой 3,2 ГГц
— Память для Windows8 ГБ
— Место на диске для Windows100 ГБ.attentionСОСТАВ ИЗДАНИЯ EA SPORTS FC™ 24 (FIFA 24) Standard Version:
📀EA SPORTS FC™24 (Базовая игра);
📀Контент UEFA Euro 2024.

СОСТАВ ИЗДАНИЯ EA SPORTS FC™ 24 (FIFA 24) Ultimate Edition:
📀EA SPORTS FC™24 (Базовая игра);
📀Контент UEFA Euro 2024;
📀4600 FC Points.
🕘 Режим работы нашего магазина: с 09-00 до 24-00 по МСК
🕓 Среднее время доставки: от 5 до 15 минут
❗ Если товар был приобретён в нерабочие часы, с Вами обязательно свяжутся и доставят Вам приобретённый Steam gift(подарок).
❗ Перед оплатой товара обязательно проверьте регион Вашего аккаунта. ❔Чтобы проверить свой регион, войдите в свой аккаунт в браузере и пройдите
по ссылке https://store.steampowered.com/account/
❗️Если регион аккаунта будет указан не верно, игра не будет доставлена.
Инструкция:
🔎1. Загрузите и установите платформу Steam https://store.steampowered.com/about/Steam?l=
🔎2. Создайте аккаунт Steam или войдите в уже существующий.
🔎3. Скопируйте ссылку из браузера на свой steam профиль, перед оплатой товара вставьте правильную ссылку на свой профиль и произведите оплату.
📝✅Пример правильной ссылки: https://steamcommunity.com/profiles/76561198881391374
🔎4. После оплаты вы получите уникальный 16 значный код, который необходимо сообщить продавцу в чате с продавцом.
🔎5. Мы отправим Вам запрос на добавления в друзья в Steam чтобы отправить Gift(подарок) с игрой.
🔎6. После этого Steam Gift с купленной Вами игрой получен на Ваш аккаунт.attention🔥За оставленный положительный отзыв, Вы получите скидку на следующую покупку🔥
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары