Содержимое: текст (29 символов)
Продано: 14
Доступно: 5
Загружен: 30.11.2023

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: StasAlex
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$50 скидка 1%
$500 скидка 2%
$2500 скидка 3%
В закладки





deliveryОписание

EA SPORTS FC™ 24 Ultimate Edition включает игры для Xbox One и Xbox Series X|S†, а также 4600 очков FC.

Сыграйте до 1 ноября 2023 года, чтобы стать основателем и получить эксклюзивные преимущества в EA SPORTS FC™ 24 и последующих версиях*.

EA SPORTS FC™ 24 — это новая эра мировой игры: более 19 000 полностью лицензированных игроков, более 700 команд и более 30 лиг играют вместе в самом аутентичном футбольном опыте, когда-либо созданном.

Почувствуйте себя ближе к игре благодаря трем передовым технологиям, обеспечивающим беспрецедентный реализм в каждом матче: HyperMotionV**, PlayStyles, оптимизированным Opta, и улучшенному движку Frostbite™.
HyperMotionV фиксирует игру такой, какая она есть на самом деле, используя объемные данные более чем 180 профессиональных мужских и женских матчей, чтобы гарантировать, что движения в игре точно отражают реальные действия на поле.
PlayStyles измеряет спортсменов, интерпретируя данные Opta и других источников в характерные способности, которые повышают реализм и индивидуальность каждого игрока.
Усовершенствованный движок Frostbite™ обеспечивает реалистичную детализацию игры The World’s Game, привнося новый уровень погружения в каждый матч.

Развивайте легенды клуба и улучшайте своих игроков с помощью совершенно новой Ultimate Team™ Evolutions, а также приглашайте на поле женщин-футболистов вместе с мужчинами, создавая состав своей мечты.
Напишите свою собственную историю в разделах «Карьера тренера и игрока» и присоединяйтесь к друзьям на поле в перекрестной игре*** в клубах и VOLTA FOOTBALL™.

EA SPORTS FC™ 24 — это следующая глава в более инновационном будущем футбола.
24.10.2023 17:28:15
++++

Похожие товары