Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 3
Доступно: 1
Загружен: 04.11.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





При покупке через Lava комиссия 0%!✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ DLC!!!! AGE OF EMPIRES II: DEFINITIVE EDITION - THE MOUNTAIN ROYALS: ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!
Активация: STEAM
Ключ может быть активирован в любой стране/delivery/attentionДля активации дополнения требуется наличии оригинальной игры - https://artvea.ru/itm/3802157



В дополнении «Цари-горцы» для Age of Empires II: Definitive Edition вас ждут новые легендарные путешествия. Познакомьтесь с богатой и удивительной историей двух выдающихся цивилизаций: армянской и грузинской. Пройдите три новые захватывающие кампании, которые посвящены Тамаре, Торосу Великому и Исмаилу.

Возглавляйте армии! Создавайте империи! Приобретите дополнение «Цари-горцы» прямо сейчас и оставьте свой след в истории!

Армяне
Bозродите древнее горное княжество рядом с озерами Ван, Севан и Урмия. Уникальные юниты Армении — стрелок с составным луком, снаряды которого пронзят даже самую прочную броню, и воин-монах, который сражается в ближнем бою и может лечить союзников.

Грузины
Создайте гордое процветающее княжество среди Кавказских гор и используйте особенности местности, чтобы совладать с бесчисленными вторжениями. Уникальный юнит Грузии — монаспа. Сила этих могучих всадников растет с их числом.

Три захватывающие кампании

Возвышение Тамары
Юная и пылкая Тамара, взращенная на рассказах о царе Давиде IV Строителе, восходит на трон прапрадеда и строит грандиозные планы по развитию государства. Однако вскоре она понимает: чтобы удержать трон в своих руках, одной только благородной крови недостаточно. Сумеет ли первая царица Грузии утереть нос скептикам и оставить свой след в истории на долгие годы?

Торос Великий
Киликийская Армения — крохотное царство, зажатое между двумя враждующими империями, а его правители томятся в византийских темницах. Когда князю Торосу удается сбежать из заточения, он готов рискнуть жизнью, чтобы освободить родину, но мстительные византийцы — не единственные враги, которых ему следует опасаться. Этот регион также желают заполучить сельджуки, а на юге строит коварные планы безжалостный франкский крестоносец.


Исмаил
Осиротевший предводитель таинственного ордена Сефевие вернулся из изгнания в раздираемые войной персидские высокогорья и объединил своих последователей в неукротимое войско. Удастся ли харизматичному стратегу Исмаилу заложить основы одной из самых успешных империй мусульманского мира? Или же мания величия обречет его на неудачу?
Дополнение «Цари-горцы» для Age of Empires II: Definitive Edition подарит вам долгие часы увлекательной игры, военных побед и запоминающихся историй. Встаньте в один ряд с легендами и поучаствуйте в ключевых событиях истории.
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать/attention
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары