Содержимое: текст (121 символ)
Продано: 24
Доступно: 7
Загружен: 22.12.2023

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





✅После оплаты Вы моментально получите ЛИЦЕНЗИОННЫЙ цифровой ключ❗ EA SPORTS FC™ 24 Ultimate Edition ❗ для консоли XBOX ONE / XBOX SERIES X|S.✅❗🔑КЛЮЧ МОМЕНТАЛЬНО ПРИХОДИТ НА ПОЧТУ, КОТОРУЮ УКАЗЫВАЕТЕ ПРИ ОПЛАТЕ, А ТАК ЖЕ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПОКУПАТЕЛЯ https://oplata.info/info/ 🔑❗❗❗❗🎁 ПОДАРОК❗❗❗ ОСТАВЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ❗❗❗🎁❗❗❗ 🔥Активация Ключей XBOX / ЛЮБОЙ РЕГИОН - https://artvea.ru/itm/3361461 🔥❗❗❗❗❗❗Регион активации: Аргентина ❗❗❗
❗❗❗Ключ можно активировать на любой аккаунт❗❗❗
❗❗❗Для активации ключа СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ, КОТОРУЮ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ❗❗❗
🌏После активации ИГРА БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ🌏
🌏ИГРА🔥 НАВСЕГДА 🔥ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft🌏/attentionattentiondelivery🎮ЛЮБАЯ ИГРА 🎮🎮🎮 ПОД ЗАКАЗ
💥ДЛЯ ЗАКАЗА И УТОЧНЕНИЕ ЦЕНЫ - НАПИШИТЕ ПРОДАВЦУ💥 НАЖМИТЕ КНОПКУ ЗАДАТЬ ВОПРОС 💥/delivery/attentionattentiondelivery❗❗❗Описание❗❗❗
Для всех поклонников EA SPORTS™ Xbox и EA с гордостью предлагают специальные предложения, которые сделают праздничные покупки игр еще более приятными! Во время праздничной распродажи «Обратный отсчет» купите EA SPORTS FC™ 24 со скидкой и получите подарочную карту†† + 500 FC Points†††: акция доступна с 15 декабря 2023 г. по 1 января 2024 г.; доступно только в регионах США, Канады, Великобритании, Франции, Германии, Италии, Австралии, Мексики, Нидерландов и Бразилии.

††Принять условия. https://www.microsoft.com/store/b/eaFC24buygetterms
†††Для получения и использования FC Points требуются все обновления игры, подключение к Интернету и учетная запись EA.

EA SPORTS FC™ 24 Ultimate Edition включает игры для Xbox One и Xbox Series X|S†, а также 4600 очков FC.

Играйте сейчас, чтобы получить игрока FIFA EURO 2024™ Ultimate Team™ с 18 декабря, а настоящим турнирным опытом вы сможете насладиться следующим летом без каких-либо дополнительных затрат.††††

EA SPORTS FC™ 24 — это новая эра мировой игры: более 19 000 полностью лицензированных игроков, более 700 команд и более 30 лиг играют вместе в самом аутентичном футбольном опыте, когда-либо созданном.

Почувствуйте себя ближе к игре благодаря трем передовым технологиям, обеспечивающим беспрецедентный реализм в каждом матче: HyperMotionV**, PlayStyles, оптимизированным Opta, и улучшенному движку Frostbite™.
HyperMotionV фиксирует игру такой, какая она есть на самом деле, используя объемные данные более чем 180 профессиональных мужских и женских матчей, чтобы гарантировать, что движения в игре точно отражают реальные действия на поле.
PlayStyles измеряет спортсменов, интерпретируя данные из Opta и других источников в характерные способности, которые повышают реализм и индивидуальность каждого игрока.
Усовершенствованный движок Frostbite™ обеспечивает реалистичную детализацию игры The World’s Game, привнося новый уровень погружения в каждый матч.

Развивайте легенды клуба и улучшайте своих игроков с помощью совершенно новой Ultimate Team™ Evolutions, а также приглашайте на поле женщин-футболистов вместе с мужчинами, создавая состав своей мечты.
Напишите свою собственную историю в разделах «Карьера тренера и игрока» и присоединяйтесь к друзьям на поле в перекрестной игре*** в клубах и VOLTA FOOTBALL™.

EA SPORTS FC™ 24 — это следующая глава в более инновационном будущем футбола.

Эта игра включает в себя дополнительные внутриигровые покупки виртуальной валюты, которые можно использовать для приобретения виртуальных внутриигровых предметов, включая случайный выбор виртуальных внутриигровых предметов.
FC Points недоступны в Бельгии.
†Применяются условия и ограничения. Подробности см. на https://www.ea.com/games/ea-sports-fc/fc-24/dual-entitlement.
.../delivery/attention
❗✅МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ 🎥 ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЮ 🎥❗✅ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ПОЛУЧИТЕ ПОЛНУЮ ИНСТРУКЦИЮ СО ВСЕМИ ВОЗНИКШИМИ ПРОБЛЕМАМИ ПРИ АКТИВАЦИИ❗❗❗ССЫЛКА ДОСТУПНО ПОСЛЕ ПОКУПКИ❗❗❗❗ ПОСЛЕ ПОКУПКИ НАЖМИТЕ НА КНОПКУ ✅ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ✅. Вы получите подробную инструкцию по активации ключа. Выполните пошагово все действия и играйте! ❗❗attentiondelivery✅❗❗❗Техническая поддержка осуществляется с 9.00 по 23.00 по МСК✅❗❗❗/delivery/attention
19.04.2024 9:05:34
Аргентина
27.01.2024 18:14:58
Спасибо, все работает
22.01.2024 14:28:41
Thanks.

Похожие товары