Содержимое: (0 B)
Продано: 37
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





!!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ!!

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для скачивания лицензионного ключа активации стандартного издания игры EA Sports FC 24

Жанры: Спортивные
Платформа: PC
Активация: Origin
Издатели: Electronic Arts
Регион: Global
Язык: العربية, Čeština, Dansk, Deutsch, English US, Español España, Español México, Français, Italiano, 日本語, 한국어, Nederlands, Norsk, Polski, Português Brasil, Português Portugal, Русский, Svenska, Türkçe, 简体中文, 繁體中文

EA SPORTS FC™ 24 — это новая эра всемирной игры: 19 000+ полностью лицензированных игроков, 700+ команд и 30+ лиг ждут вас в самом реалистичном симуляторе футбола для ПК.

Станьте ближе к игре благодаря трем передовым технологиям, создающим непревзойденный реализм: HyperMotionV, игровым стилям от компании Opta, улучшенному графическому движку Frostbite™, а также новым настройкам, раскрывающим все возможности для оптимизации и неповторимой графики на ПК. HyperMotionV воссоздает игру в ее истинном виде, используя данные камер с более 180 матчей мужских и женских профессиональных команд для точной передачи реального движения игроков на поле в игре. Благодаря игровым стилям спортсмены и спортсменки становятся по-настоящему уникальными — данные от компании Opta и других источников позволяют воссоздать характерные черты, повышающие реалистичность и подчеркивающие индивидуальность каждого игрока. Улучшенный графический движок Frostbite™ воссоздает мировую игру во всех деталях, выводя погружение в реализм на новый уровень.

Развивайте клубных легенд и улучшайте игроков с помощью новых планов развития в Ultimate Team™, и приветствуйте на поле футболисток, играющих наравне с мужчинами, создавая состав вашей мечты. Напишите собственную историю за тренера или игрока и играйте на одном поле с друзьями в Клубах и VOLTA FOOTBALL™ благодаря функции кроссплатформенной игры**.

EA SPORTS FC™ 24 — это новая глава новаторского будущего футбола.

В этой игре предусмотрена дополнительная внутриигровая покупка виртуальной валюты, которую можно использовать для приобретения виртуальных внутриигровых предметов, в том числе отобранных случайным образом. FC Points недоступны в Бельгии. Использование вами FC Points регулируется Условиями продажи EA (tos.ea.com/legalapp/termsofsale/US/ru/PC).
Активация ключа:
1. Запустите EA app и залогиньтесь.
2. Перейдите в раздел "Активировать код продукта".
3. Введите и активируйте ключ.
27.01.2024 17:07:56
спс
11.01.2024 20:44:22
Быстро, все работает, спасибо!
02.01.2024 15:14:06
Код быстро пришёл и активировался! Игру скачал, все работает. Спасибо продавцу за лучшую цену сейчас на рынке для EA app!

Похожие товары