Содержимое: текст (165 символов)
Продано: 1
Доступно: 5
Загружен: 28.12.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





✅ После покупки вы получите лицензионный ключ:

✅ EaseUS MobiMover Pro представляет собой инструмент для управления данными на iPhone и Android, а также передачи их на другие устройства.
✅Мощный инструмент для управления и передачи данных между iPhone, Android и ПК, в также создания резервных копий мобильных устройств
✅ Поддерживая последние версии iOS, включая iOS 17, он обеспечивает простую передачу данных между iPhone, Android и ПК. Пользователи могут легко создавать резервные копии, восстанавливать и переносить данные, делая его отличной альтернативой iTunes.


✅ Новое в EaseUS MobiMover Pro
Поддержка передачи данных между устройствами Android, а также между устройствами Android и iOS.
Добавлены новые типы передачи данных между устройствами: текстовые сообщения (SMS и iMessage), календарь, закладки Safari, список приложений, офисные документы, напоминания, будильники, записи звонков, записи и др.
Добавлена поддержка новых устройств Android, включая Samsung, Google и др.

✅ Основные возможности EaseUS MobiMover Pro
Основные особенности и функции этого приложения:

✅ Мастер управления мобильными данными: Поддерживает iOS 17 и позволяет передавать данные между устройствами Android, а также между устройствами Android и iOS.
Управление данными iPhone: Приложение упрощает передачу данных между телефонами, включая передачу данных с iPhone на iPhone, между iPhone и Android, а также с Android на Android. Оно также позволяет создавать резервные копии данных iPhone на ПК.
Передача данных и резервное копирование "в-один-клик": Пользователи могут легко перемещать данные и файлы с одного устройства iOS на другое одним кликом.
Полный контроль над данными iPhone: Приложение помогает управлять фотографиями и видео, создавать персонализированные плейлисты и предоставляет централизованное место для всех содержимого iPhone.
✅ 3 способа передачи данных: Приложение позволяет передавать файлы с iPhone на ПК, с ПК на iPhone, а также с iPhone/Android на iPhone или Android.
Резервное копирование и восстановление содержимого iPhone: Пользователи могут создавать резервные копии данных iPhone и полностью восстанавливать их за считанные секунды.
✅ Альтернатива iTunes: EaseUS MobiMover считается отличной альтернативой iTunes с простым интерфейсом и полезными дополнительными функциями.
Также стоит отметить, что приложение предлагает возможность бесплатно скачивать видео и аудиофайлы с YouTube и других сайтов.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары