Содержимое: Link for AST PRO.rar (214 B)
Загружен: 29.12.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





AST PRO (Расширенное отслеживание поставок)
Самый мощный менеджер выполнения заказов для WooCommerce.
AST PRO предоставляет мощные функции, позволяющие легко добавлять информацию для отслеживания к заказам WooCommerce, автоматизировать рабочие процессы выполнения и делать ваших клиентов счастливыми и информированными.
Легко добавляйте информацию для отслеживания и выполняйте свои заказы​
AST Pro позволяет легко добавлять отслеживание и выполнять заказы прямо со страницы «Заказы» при редактировании заказов или быстрый способ выполнения заказов из списка заказов. Ваши клиенты получат информацию об отслеживании доставки и ссылку для отслеживания своей доставки в электронных письмах с подтверждением и на странице просмотра заказа.

Отслеживание по каждому товару. Когда вы отправляете свои заказы в нескольких упаковках или из разных мест, вы можете добавлять номера отслеживания для каждого товара и прикреплять номера отслеживания к конкретным позициям.

Автоматическое определение поставщиков услуг доставки. Экономьте время при выполнении заказов: технология автоматического определения автоматически определит поставщиков услуг доставки на основе формата номера отслеживания, когда вы добавляете номера отслеживания к заказам.
Панель выполнения​
Получите моментальный снимок эффективности выполнения заказов и просмотрите все невыполненные заказы в централизованном представлении.

На панели выполнения будет отображаться виджет эффективности доставки и список невыполненных заказов в вашем магазине, требующих вашего внимания. Вы или ваши сотрудники можете быстро выполнять заказы с панели управления и ускорить рабочий процесс выполнения заказов.
550+ поставщиков и перевозчиков​
Выберите предпочтительных поставщиков услуг доставки из списка, состоящего из более чем 550 поставщиков услуг доставки и перевозчиков по всему миру, с заранее заданной ссылкой для отслеживания. Ваши клиенты получат прямую ссылку для отслеживания для отслеживания своих заказов на веб-сайте поставщика услуг доставки.

Поставщики услуг доставки White Label. Настройте имя и логотип поставщика услуг доставки и создайте условия доставки White Label.

Создание собственных поставщиков услуг доставки. Создавайте своих собственных поставщиков услуг, вы можете установить собственное имя поставщика услуг доставки, ссылку для отслеживания и изображение.
Настройте уведомления по электронной почте​
AST поставляется с настраиваемыми шаблонами электронной почты, и вы можете полностью настроить содержимое уведомлений по электронной почте, удалить ненужную информацию из электронных писем и отображать только необходимую информацию для своих клиентов.

Ваши электронные письма с подтверждением доставки больше не должны быть скучными. Настраивайте уведомления по электронной почте, удаляйте ненужную информацию из писем и отображайте только необходимую информацию для своих клиентов с помощью встроенного настройщика электронной почты WooCommerce AST.
Оптимизируйте рабочий процесс выполнения WooCommerce
Оптимизируйте рабочий процесс выполнения заказов с помощью настраиваемых статусов заказов. Используйте статус «Частично отправлено», чтобы уведомить своих клиентов об отправке товаров из их заказа, или включите статус «Отправлено», чтобы использовать статус «Завершено» для виртуальных заказов, которые вы не отправляете.
Виджет информации об отслеживании​
Отправляйте клиентам информацию о доставке и возможность отслеживать их заказ с помощью полностью настраиваемого адаптивного виджета отслеживания, который будет отлично смотреться на любом экране. Виджет информации об отслеживании будет отображаться в электронных письмах о статусе заказа и на странице просмотра заказа (моя учетная запись).

Используйте настройщик WordPress с предварительным просмотром в реальном времени, чтобы настроить адаптивный виджет с информацией об отслеживании, который будет отображаться в уведомлениях по электронной почте и на странице просмотра заказа в учетных записях клиентов.
API отслеживания отправлений​
Используйте конечную точку API отслеживания доставки, чтобы обновлять номера отслеживания, сгенерированные сторонними службами, и выполнять заказы из внешних систем. Вы также можете автоматически заполнять заказы, когда отслеживание обновляется из API, когда все товары выполнены.

Сопоставление имен API поставщика услуг доставки
Отзывов от покупателей не поступало