Содержимое: текст (30 символов)
Продано: -1
Доступно: 55
Загружен: 02.02.2024

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





Приложение дает возможность наслаждаться объемным звуком через наушники вашего компьютера Windows. Аудио с поддержкой объемного звучания преобразуется в потрясающий стереофонический режим реального времени с помощью виртуальной звуковой карты.
Удобная программа Ashampoo Soundstage мгновенно преобразует существующие режимы 5.1, 6.1 и 7.1 в стереофонические стереозвуки и отправляет их в наушники, чтобы вы могли получить настоящий объемный звук без дорогостоящего оборудования компьютера.

Независимо от просмотра фильма, прослушивания музыки из плеера или компьютерной игры, Ashampoo Soundstage передаст все нюансы звука, сравнимые с оригинальной системой объемного звучания, но с настраиваемыми настройками конкретного помещения для тонкого звучания. Кроме того, встроенные пресеты для нескольких наушников обеспечивают оптимальные настройки для популярных моделей.

Наслаждайтесь истинным окружающим звуком в Ваших наушниках
Используется исполнителями с Гремми
Настраиваемые параметры окружения
Поддерживаемые аудиоформаты: стерео, 5.1, 6.1, 7.1
Настройки для точной игры
Усиление громкости для сигналов с низким уровнем
Более пространственный стереозвук


⏱️ Моментальная выдача товара! ✔️100% Гарантия.
💰 Cкидка постоянным покупателям! Кэшбэк за положительный отзыв.
💬 Поддержка в случае проблем или вопросов.

📌 Уникальный ключ, НЕ многоразовый, активировать 1 раз в 1 аккаунт.
Активировать в течении 14 суток после покупки, далее претензии не принимаются.


Виртуальная звуковая карта, это прослойка между вашей реальной картой и наушниками, все сигналы проходящие через нее будут автоматически обработаны, а вы получите непревзойденное качество звучания. Если опять же, верить авторам программы, в создании принимали участие самые крутые, мировые эксперты, благодаря чему, был собран огромный опыт в едином центре, который вылился в этот продукт. После запуска, вы сможете воспользоваться десятью готовыми пресетами, естественно в их создании также принимали участие профессионалы. Вам никто не запрещает менять громкость каждого виртуального динамика отдельно, как вам захочется, пресет это просто готовая настройка.

Помимо изменения звучания каждого динамика, вы сможете менять размеры виртуальной комнаты, настраивать оптимальный звук, в целом настроек в программе Ashampoo Soundstage Pro реально много, а благодаря тому, что имеется Русская поддержка, вы сможете быстренько со всеми разобраться и добиться отличного звучания для своего уровня.
Отзывов от покупателей не поступало