Содержимое: текст (109 символов)
Продано: -1
Доступно: 7
Загружен: 02.02.2024

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





COLOR PROJECTS 6 Pro — это профессиональное, простое в использовании и универсальное ПО, позволяющее создавать красивые и креативные фотографии. Пользователи могут выбирать цвета из более чем 150 доступных шаблонов и добавлять их к своим фотографиям, подобные функции делают редактирование цвета более простым и удобным.

COLOR projects Pro предлагает уникальные новые возможности конвертирования цифровых фото в удивительные произведения искусства благодаря интеллектуальным инструментам, эффективной и четкой организации рабочего процесса.С помощью эмуляции фильма вы сможете улучшить портретное фото и придать изображению образ классического кинофильма. Превратите свои фото в завораживающие снимки, независимо от их тематики.

90 шаблонов для любого случая
COLOR projects обладает понятным интерфейсом пользователя для быстрых результатов. Выберите избранных из 90 тематически собранных фильтров и просмотрите результаты в реальном времени. Если хотите, Вы всегда можете отрегулировать параметры шумоподавления и другие параметры изображения. Вы будете поражены тем, как мало нужно для создания фантастических изображений.

Верните радость в Ваши фотографии
Тусклые цвета, непонятные тени, пасмурное небо, полуденное солнце — условия освещения редко идеальны. Забудьте всё, что Вы слышали о редактировании изображений. COLOR projects — это Ваша волшебная палочка для фотографий. Она вернёт радость в Ваши фотографии для ошеломляющих результатов. Испытайте современный подход к обработке фотографий.
Отзывов от покупателей не поступало