Содержимое: текст (58 символов)
Продано: 0
Доступно: 3
Загружен: 06.02.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





🌈Лицензионный аккаунт ChatGPT-4 PLUS с активной подпиской на 1 месяц.

АККАУНТ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЩИМ.

ChatGPT-4 Plus — это инновационное решение, которое подходит для самых разных сфер деятельности: от маркетинга и продаж до разработки и научных исследований.🌟Чем отличается ChatGPT-4 Plus от ChatGPT-3,5?

📌 ChatGPT-4 предлагает значительно улучшенную точность и качество ответов благодаря расширенному обучению и оптимизации. Также улучшены алгоритмы обработки текста, что позволяет модели генерировать ответы быстрее, чем ChatGPT-3.5. В результате, пользователи получают более естественный текст и точный ответ.

📌 В обновленной версии чата доступны новые функции:

🔹УЛУЧШЕННОЕ ПОНИМАНИЕ КОНТЕКСТА: ChatGPT теперь лучше отслеживает сложные разговорные нити, делая общение еще более плавным и естественным.

🔹РАСШИРЕННЫЙ ФУНКЦИОНАЛ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ: Новые API-интерфейсы позволяют интегрировать ChatGPT в еще большее количество приложений и сервисов.

🔹БОЛЕЕ ТОЧНЫЕ ОТВЕТЫ: Обновление алгоритмов позволило сократить количество неточных ответов и улучшить точность информации.

🔹ИНТЕГРАЦИЯ DALL-E: Теперь ChatGPT может использовать возможности DALL-E для создания уникальных изображений и иллюстраций по текстовому описанию, открывая новые перспективы для креативности и дизайна. (Аналог MidJourney)

🔹ДОБАВЛЕНИЕ ФОТО В ДИАЛОГИ: ChatGPT обзавелся возможностью анализировать фотографии, что делает общение еще более интерактивным и удобным.🤔FAQ:

❓Я буду единственным, кто будет использовать этот аккаунт?

✅ Нет, это общий аккаунт.

❓Нужно ли мне использовать VPN?

✅Да. VPN обязателен для работы с чатом из России.

❓Есть ли ограничения?

✅Да. В 4 версии есть лимиты. 50 запросов в 3 часа. Поэтому иногда, чтобы воспользоваться 4 версией приходится ждать, пока лимиты возобновятся. Это обусловлено тем, что чат общий. Если вы не готовы ждать, не покупайте общий аккаунт.delivery💥Уважаемые пользователи, обратите внимание на то, что аккаунт может быть заблокирован или приостановлен в случае нарушения правил использования сервиса или других условий. Продавец не несет ответственности за такую блокировку, поскольку сам потеряет доступ к оплаченному аккаунту. Тем не менее, мы всегда стараемся своевременно осуществлять замену удаленного/деактивированного аккаунта.delivery
💥Уважаемые пользователи, обратите внимание на то, что аккаунт может быть заблокирован или приостановлен в случае нарушения правил использования сервиса или других условий. Продавец не несет ответственности за такую блокировку, поскольку сам потеряет доступ к оплаченному аккаунту. Тем не менее, мы всегда стараемся своевременно осуществлять замену удаленного/деактивированного аккаунта.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары