Содержимое: текст (35 символов)
Продано: 1
Доступно: 2
Загружен: 18.03.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





🌌🌌 НОВЫЙ ГОТОВЫЙ АККАУНТ Battle.net с Diablo IV🌌🌌



ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ МГНОВЕННО ПОЛУЧИТЕ:
✅ Данные к новому аккаунту Battle.net с Diablo IV с регионом Казахстан.
✅ Данные от почты, на который был зарегистрирован аккаунт Diablo IV


✅ 0 прогресса - аккаунт новый! Вы первый владелец!
✅ Можно играть из России
✅ Родная почта
✅ Не нужны VPNы
✅ Можно сразу менять пароли и почту
✅ Бесплатная первая смена BattleTag
✅ Есть русский язык

Наступает эра тьмы
Давным-давно война между Небесами и Преисподней едва не уничтожила Санктуарий. Теперь наступает новая эра тьмы. Лилит, дочь Владыки Ненависти, возвращается из тысячелетнего изгнания, призванная нечестивым ритуалом. Зло и ненависть распространяются по Санктуарию, и фанатичные сектанты приветствуют возвращение Матери. Только смельчаки смогут остановить угрозу и разогнать голодную тьму.

Исследуйте обширный открытый мир
Проложите свой путь по оскверненным землям Санктуария – огромного края, где можно исследовать все уголки. Объединяйтесь с другими искателями приключений: вместе вы будете защищать осажденные города, раскрывать давно позабытые секреты и, конечно, спасать мир. Вы побываете во многих землях Санктуария, где на каждом шагу ждут нелинейные задания, богатая добыча, могучие боссы, древние города и орды демонов.

Безграничное развитие персонажа
Создайте и персонализируйте героя, чтобы вступить в бой с силами тьмы. Выберите один из пяти классов и сотворите героя с уникальным внешним видом, талантами и умениями – вашего собственного спасителя мира. Он будет изучать новые умения и становится все сильнее. А на финальных этапах игры ему откроется панель совершенствования, которая может радикально поменять стиль боя и сделать вашего героя по-настоящему неповторимым.


Учтите если вы решите запросить возврат после получения - 20 % от стоимости.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары