Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 20.03.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Описание✅

🛑Оформите предварительный заказ на SOUTH PARK: SNOW DAY! и получите косметический набор Underwear Gnome Cosmetics, включающий шляпу Underwear Gnome, стильную бороду, зеленую тунику и желтый плащ БЕСПЛАТНО!

😍Получите еще больше Южного парка с игрой "SOUTH PARK: SNOW DAY! Digital Deluxe Edition". Это специальное издание включает в себя больше косметических пакетов, дополнительные виды оружия и новый режим игры.

❗️От South Park Digital Studios, студии, которая принесла вам South Park: The Stick of Truth, South Park: The Fractured but Whole и South Park: Phone Destroyer - следующая глава в путешествии Нового Парня.❗️

Присоединяйтесь к Картману, Стэну, Кайлу и Кенни в трехмерном великолепии, чтобы отпраздновать самый волшебный день в жизни любого маленького ребенка - день снега! Сильная метель повергла город в хаос и, что еще важнее, отменила занятия в школе.

🧑🧑🏻🧑🏿Играйте с тремя друзьями, используя систему подбора, или в одиночку с ботами-союзниками и сражайтесь в заваленном снегом Южном парке. Вступайте в неистовые, полные экшена бои против враждующих фракций в совершенно новой истории, где правила устанавливаете вы. Экипируйте уникальное оружие и используйте разрушительные, обновляемые специальные способности в новом приключении, чтобы спасти мир и насладиться днем без школы.

❄️Это снежный день, чувак!❄️

- Это совершенно новая кооперативная 3D-игра.
- Снежная буря эпических масштабов накрыла город Южный парк, и Картману, Стэну, Кенни, Кайлу и вам, Новому ребенку, предстоит спасти город.
- Впервые в игре South Park вы сможете играть в кооперативе с тремя друзьями или ботами-союзниками, обрушивая на врагов мощные, скоординированные атаки.
- Экипируйте и улучшайте разрушительное оружие ближнего и дальнего боя. Применяйте специальные способности и возможности, которые поставят на колени полчища врагов и эпических боссов.
- Используйте широкий спектр знаковых косметических средств и настраивайте своего Нового Малыша с помощью бесконечного множества возможных комбинаций - от кос, футболок Cheesy Poof до шариков на подбородке.delivery❗ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ❗
🟣 Для покупки игры в Playstation Store потребуется данные от аккаунта PSN региона Турция🇹🇷, если у Вас его нету, мы создадим (зарегистрируем) его бесплатно, главное предупредите об этом в переписке с продавцом! Также для входа в аккаунт потребуется включенная двух-факторная аутентификация и 2 резервных кода!

🎁Вы можете забрать свой подарок, если напишите положительный отзыв, в разделе "ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ"!/delivery
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары