Содержимое: текст (37 символов)
Продано: -1
Доступно: 51
Загружен: 22.03.2024

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





TUNNELBEAR VPN аккаунт с подпиской PREMIUM

📌Подходит для ПК (Windows | Mac), телефона (Android | iOS),а так же для Chrome.
Количество устройств - 5
VPN заблокирован на территории России

⚠️ PREMIUM подписка с неограниченным трафиком
⛔ Запрещено менять пароль и любые данные в профиле/аккаунте.
❗ Вы приобретаете доступ к аккаунту с платной подпиской. Аккаунт не передаётся вам в собственность.
Аккаунты предназначены исключительно для личного пользования. Гарантия на работоспособность ❗ 5 (пять) месяцев с даты покупки, на практике аккаунты могут работать гораздо дольше, то есть продляются. В случае потери доступа к аккаунту до гарантийного срока (всегда есть риск блокировки) будет выслана замена на новый ♻️ деньги не возвращаются.

⏱️ Моментальная выдача товара! ✔️100% Гарантия.
💰 Cкидка постоянным покупателям! Кэшбэк за положительный отзыв.
💬 Поддержка в случае проблем или вопросов.


Преимущества TUNNELBEAR
✔️ VigilantBear. Переключатель, который в аварийном режиме предотвращает утечку данных в случае прерывания подключения.
✔️ GhostBear. Технология маскировки зашифрованного трафика для обхода брандмауэров, своеобразный «режим невидимки». GhostBear доступен в приложениях для Windows, macOS и Android.
✔️ FastestTunnel. Автоматический поиск туннеля с самым низким пингом. Технология доступна на устройствах Windows, macOS, Android и iOS.
✔️ SplitBear. Позволяет создавать список приложений для подключения к защищенному туннелю TunnelBear. Функция доступна для устройств, работающих на Android.
✔️ Серверы более чем в 20 странах

1. Скачайте программу TunnelBear VPN с официального сайта и установите.
2. Зайдите в аккаунт выданный после покупки.


TunnelBear - очень гибкий и минималистский VPN-сервис, который стремится предоставить качественную услугу всем пользователям без исключения, даже тем, у кого нет специальных технических знаний. TunnelBear - это отличное соотношение цены и качества с очень привлекательной и смешной визуальной концепцией.

🔥 Производительность
• Высокая скорость соединения: TunnelBear использует новейшие технологии для обеспечения максимальной скорости подключения.
• Защита в публичных сетях Wi-Fi: защищайте свои персональные данные в общественных беспроводных сетях и других небезопасных сетях.
• Глобальная сеть: подключайтесь к серверам в более 20 странах по всему миру, объединенных VPN сетью. Доступны следующие страны: Великобритания, США, Канада, Германия, Япония, Ирландия, Испания, Франция, Италия, Нидерланды, Швеция, Швейцария, Австралия, Сингапур, Бразилия, Гонконг, Дания, Норвегия, Мексика, Индия.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары