Содержимое: Black Lemon.rar (14.51 KB)
Загружен: 18.04.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: GameKey.CLUB
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$10 скидка 2%
$25 скидка 5%
$60 скидка 10%
В закладки





🔘 ПОСЛЕ ПОКУПКИ:
———————————————————————–
● Вы мгновенно получаете ​​​пакет данных с инструкцией по установке «CSS — Темы» в магазине Digiseller.
● Приобретенные данные отобразятся в окне браузера, а копия придет на указанный при оплате E-mail.

🔘 ОПИСАНИЕ ТЕМЫ:
———————————————————————–
"Black Lemon" — Это индивидуальная CSS — Тема, созданная для каталога магазина Digiseller.

● Универсальность; Созданная тема "Black Lemon," подходит для бесплатного созданного сайта от Digiseller, а также используя виджеты и плагины отлично впишется в интерьер Вашего собственного сайта на WordPress или Joomla!
● Изящность; Индивидуальная тема в темных тонах придаст вашему магазину утонченный и привлекательный вид, ее эстетика приятно воспринимается на глаз, тем самым поможет выделить ваш бизнес среди конкурентов, тема идеально подойдет для продажи цифровых товаров, таких как; электронные книги, цифровые ключи, аккаунты и пин-коды для популярных игровых платформ, включая steam, xbox, ea и ubisoft.
● Все что нужно; Зарегистрируйтесь в Digiseller, создайте каталог с категориями и подкатегориями, добавьте картинки к ним, наполните каталог своим товаром, а также партнерским товаром (до 100 бесплатно), с которого Вы получите вознаграждение в случае его продажи.
● Выгодный пакет; В комплекте Вы получите CSS - Тему в двух экземплярах с Горизонтальными и Квадратными категориями - Это сделано для удобства выбора нужного Вам контента, к примеру если Вы продаете электронные книги, то Вам подойдет Тема с квадратными категориями для наглядности, если игровые ключи или аккаунты, то в этом случае лучше подойдут горизонтальные категории, для отображения иконок игровых платформ.
● Дополнительный контент: За дополнительную оплату, Вам будут предоставлены "Дополнительные настройки контента" с полным описанием и инструкциями, которые включают в себя: Добавления фонового изображения, Регулировка фона изображения с выбором оттенка, Отключение точечного фона, Добавления баннера на главную страницу. Дополнительный контент, можно приобрести отдельно без темы и установить в свой магазин.
● Простая установка; Вставьте CSS — тему «Black Lemon» в настройках площадки Digiseller в разделе «CSS — темы», Индивидуальная.

🔘 ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
———————————————————————–
● Для использования CSS — Темы, вам необходимо зарегистрировать аккаунт в системе WebMoney Transfer, это требуется для приема платежей, а также обеспечения безопасного доступа к вашему аккаунту Digiseller.
● Регистрация в Digiseller занимает всего несколько минут, сразу после регистрации Вы сможете приступить к наполнению своего магазина товарами и установки купленной у нас индивидуальной «CSS — Темы»
● Данная тема не предназначена для перепродажи, покупатели проигнорировавшие данное предупреждение будут наказаны по закону.

🔘 ГАРАНТИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ:
———————————————————————–
● Гарантия: Все «CSS — Темы» согласованы и тщательно проверены командой Digiseller, на совместимость и работоспособность, а также Вы всегда можете обратиться к нам за помощью в случае каких либо ошибок..
● Обновления: На официальном сайте «DIGI-THEMES.ru» Выберите название «CSS — Темы» которую приобрели и подпишитесь на обновление указав E-mail указанный при оплате. Если тема обновиться, Вы автоматически получите обновление.
💬 ВОЗНИК ВОПРОС ПОСЛЕ ПОКУПКИ?
———————————————————————–
● Не спешите писать негативный отзыв, мы заинтересованы вам помочь!
● Задать вопрос вы можете на странице купленного товара в разделе:
ПОКУПКИ / КУПЛЕННЫЙ ТОВАР / ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ

🔘 ПОЛУЧАЙТЕ «ПРОМО-КОД В ПОДАРОК»
———————————————————————–
● После этой покупки у Вас появиться возможность купить наши товары со скидкой в 10% используя подарочный «ПРОМО-КОД» что существенно порадует Вас при выборе и покупке более дорогих наших товаров.
● Оставляя положительный отзыв после покупки, Вы мотивируете нас создавать для Вас новые и более интересные товары!
Отзывов от покупателей не поступало