Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 08.04.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Loot888
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$100 скидка 2%
$400 скидка 3%
$1000 скидка 4%
В закладки





attentionДата выхода: 27/08/2020

В комплект входит улучшенное снаряжение, которое даст вам преимущество в освоении пустошей:

Шляпа и очки генерала рейнджеров
Полированный значок рейнджера
Оружие в снежном камуфляже
В Wasteland 3 вы принимаете командование отрядом пустынных рейнджеров, представителей закона и женщин в постъядерном мире, пытаясь восстановить общество из пепла. Спустя более ста лет после падения бомб вы ведете безнадежную битву за выживание в своей любимой Аризоне. Затем появляется самопровозглашенный Патриарх Колорадо, обещающий помощь, если вы выполните работу, которую он может доверить только постороннему - спасете его землю от амбиций трех его кровожадных детей.

Вас отправляют в отчаянное путешествие из знойных пустынь в заснеженные горы, чтобы начать все с нуля, построить новую базу, найти транспортное средство, пригодное для езды по снегу, обучить новых рекрутов и проложить себе путь через враждебные замерзшие пустоши. Все это время вам придется решать, кому доверять в этой стране, раздираемой коррупцией, интригами, враждующими группировками, сумасшедшими культистами, бандами головорезов и ожесточенным соперничеством между братьями и сестрами. Создайте себе репутацию, принимая решения, которые окажут глубокое влияние на Колорадо, его жителей и историю, с которой вы столкнетесь. Станете ли вы спасителем Колорадо или его худшим кошмаром?

Wasteland 3 - это командная RPG от inXile entertainment, в которой представлены сложные тактические пошаговые бои и глубокий, динамичный сюжет, полный поворотов и жестоких этических решений, которые не оставят вас равнодушными, независимо от того, являетесь ли вы ветераном Wasteland или новичком в серии. Создайте отряд из шести рейнджеров и наделите их привилегиями и способностями, соответствующими вашему стилю игры. У вас даже будет свой собственный боевой грузовик, который вы сможете модернизировать, превратив в закаленного боевого зверя, ощетинившегося оружием, чтобы помогать уничтожать врагов.
Отзывов от покупателей не поступало